"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Ответ на вопрос присланному по вацапу. (если аналогичные производства в Испании?)
Ответ на вопрос присланному по вацапу.
RieltorLEDiKДата: Среда, 03.05.2017, 15:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас!
В одном из постов Вы посетовали, что никто не задаёт вопросов). Так вот у меня вопрос)
Рассматриваю варианты переезда, ну и соответственно, варианты дополнительного заработка. Сейчас в Рф у меня небольшой завод по производству декоративного камня на основе цемента (его применяют на фасад) и гипсовый интерьерный камень. Худо бедно дело идёт, но не очень... кризис, мать его, точнее вполне конкретные и известные отцы в правительстве, но не буду опускаться до кухонной риторики... таки вопрос, тем более, что Вы связаны со строительством...
Есть ли аналогичные производства в Испании? Либо, обилие натурального и дешёвого камня лишает такое Производство спроса?
Вообще хотелось бы открыть, что-то подобное в Испании, так обладаю технологиями производства...


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 03.05.2017, 16:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
Есть ли аналогичные производства в Испании?

Думаю что есть! во первых что бы точно сказать, нужно хотя бы представлять и видеть образцы. Быть может то что я видел тут, это что-то другое. Данных мало.
Если это какое-нить ноухау, тогда быть может и нет. Если какая нибудь западная технология, то тогда наверняка есть.

заводы по кафелю тут есть и много. Точнее это даже не заводы, а небольшие фабрики. Иногда они объединяются в большую компанию, типа кооператива и работают на нее. Типа Porcelanosa / есть куча мелких фабрик, где-то в районе Валенсии (слышал).

Вообще-то, я думаю вам ни кто не сможет дать конкретного ответа. Нужно самому приезжать сюда, в командировку и пытаться связаться с производителями. Кухню свою они конечно же вам не откроют, но появиться хоть небольшое представление.
Цитата RieltorLEDiK ()
Вообще хотелось бы открыть, что-то подобное в Испании, так обладаю технологиями производства...

Не думаю что это правильное решение. Вот попытаться открыть филиал тут, от завода. Организовать сюда поставки, если такого тут нет. И посмотреть и уже по прошествии времени принимать решение.

Ну если вы уже сидите в соцсетях и интересуетесь темой эмиграции. то я считаю, что лучше переезжать по частям (при наличии семьи). Мама с детьми тут, папа мотается между двумя странами. если тут будет что получаться, то тогда можно будет открывать чего-то серьезное.

все зависит от того, а чем вы сейчас владеете. Имеется в виду, какими средствами располагаете. если вы можете себе позволить купить квартиру в Барсе за 500 000, это одно. Если у вас свободных тысяч 200-300, а жить хочется прилично, то тогда лучше район валенсии или аликанте. там все подешевле.

в общем вопросов много и только зная на них ответы, можно чего-то советовать.
Открыть тут фирму не проблема. Но правильней думаю, что сначала нужно провести маркетинговое исследование.

Опять же, если вам уже за 40 и есть один два миллиона, то легче всего плюнуть на все, продать и начать жить в свое удовольствие. дать детям приличное образование (это не значить что дорогое). а дальше они пусть сами себе путь пробивают. Если вы в эти параметры не входите, то быть может проще привезти сюда образцы и заказать на местных фабриках их изготовление. Возможно это выйдет дешевле, а там дома, зная и имея сбыт (думаю что он у вас какой-никакой а есть), организовывать поставки.

p.s. Судя по всему, читая и смотря прессу, в россии доходы больше, но и риски выше. тут наоборот, риском меньше, но и доходы не очень. 3-5% годовых тут уже неплохие прибыля. пяток лет назад, ваши предприниматели ниже чем за 50% годовых, даже и слышать не хотели.все меняется и рано или поздно, все станет как тут.

вот как то так. если есть еще вопросы, пишите тут. мне тут проще общаться, ни кто не встревает. да и для потомков останется. не вы ведь один подобным интересуется.
да. если есть желание сделать тему приватно, то есть я и вы, то скажите - сделаю.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Ответ на вопрос присланному по вацапу. (если аналогичные производства в Испании?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz