"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Мы с мужем хотим купить квартиру в Барселоне, (Мне Вас рекомендовала по моему вопросу Erica.)
Мы с мужем хотим купить квартиру в Барселоне,
auydantДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Ledik, здравствуйте.
Мне Вас рекомендовала по моему вопросу Erica. А вопрос у меня вот в чем. И таких вопросом Вы наверное слышали очень много раз. Мы с мужем хотим купить квартиру в Барселоне, для начала сдавать в аренду на длительный срок, а потом рассматриваем вероятность проживания в ней, но с течением лет 5. Я пишу Вам для того чтобы Вы дали мне объективную ответ, как я поняла информатор Вы хороший. Ну а если мои планы не фантазийные, то я буду лучше Вам заплачу денежку, чем надеяться на достоверность отзывов. Мы рассчитывает на 100 тысяч, думаю можно и больше просто нам уже будет тяжело. Квартиру хотим брать в ипотеку, даст ли нам банк ее только с 10% предоплаты? Можем ли мы покрывать ипотеку с аренды? Как вы думаете ? И какой район пользуется спросом круглогодично? Смотрела сайты на них разная информация, запуталась окончательно за сколько можно сдавать...Не дорогой и не дешевый район... Надеюсь на Ваш ответ
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (auydant)
Мы рассчитывает на 100 тысяч, думаю можно и больше просто нам уже будет тяжело. Квартиру хотим брать в ипотеку, даст ли нам банк ее только с 10% предоплаты? Можем ли мы покрывать ипотеку с аренды? Как вы думаете ? И какой район пользуется спросом круглогодично? Смотрела сайты на них разная информация, запуталась окончательно за сколько можно сдавать...Не дорогой и не дешевый район...

Это факт! вопросы почти у всех одинаковы. Хотите получить достойную консультацию, пишите более подробно. Из вашего письма я не совсем понял, вы имеете 100 000 евро в реале или рассчитываете взять ипотеку на 100 000 евро. При этом заплатив 10% от начальной суммы.
Если так, то ни чего вам не светит! Банки дают ипотеку для нерезидентов, только 50% от стоимости (это реальность на которую можно еще рассчитывать). Больше, возможно, но не так часто и лучше на это не рассчитывать.
Причем 50% это и для залоговых хаток. Не думаю, судя по вашему письму, что у вас есть большие доходы и прекрасная кредитная история.

Так, по цене теперь. 100 000 маловато будет, для среднего района, но искать все же можно. Все зависит от вашего запроса к характеристикам квартиры. В 150 000 можно найти стоящее, в средних районах.

Сдавать круглогодично можно, если недорого. И то гарантий, что арендатор будет платить прилежно, ни кто не даст.
А вот рассчитывать что аренда будет отбивать ипотеку - это уже из сферы фантазии, которой всех подчуют, всякие агентства, в надежде найти лосося.

Почитайте тут, это мой сайт. Если все прочтете и сайт и форум, представление у вас, куда вы пытаетесь всунуться, с маленьким доходом. У вас появиться.
И если вас это не остановит cool я с удовольствием вам помогу и денюжку заработаю. Но вы потом не сможете меня обвинить, что я вас не предупреждал. Хоть это и идет в разрез с моим бизнесом, но стараюсь что бы соотечественники не страдали потом. Как ни как одна нация.

В нынешнее время, Испания только для людей имеющих свободные средства. Любая ипотека, даже дома, это такой большой булыжник для Муму. Поможет вам достичь дна, причем мучатся будете недолго.

Сейчас за 100 000 можно поискать, но это будет долго. Примерно как я искал свою квартиру. И гарантии что найдете ни какой.
Только имейте в виду, еще процентов 10-12 вам придется заплатить налогов на куплю-продажу. А еще процентов 2-3 я попрошу.

Ну а сделать обзор, что есть сейчас в наличии в Барселоне до 100 000 евро. Я могу без проблем 15 евро на кошелек

Если не видите смысл платить за обзор, то можете посмотреть тут. Там старые обзоры, для других заказчиков. Часть ссылок возможно уже не работает (так как объявления снимают с порталов), но все же. Шанс есть, причем бесплатный.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
palygadanilДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в чем преимущества покупки квартиры через риэлтора?

Сообщение отредактировал palygadanil - Понедельник, 30.11.2015, 17:44
 
anniczevichДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата palygadanil ()
в чем преимущества покупки квартиры через риэлтора?

Добрый вечер Даниил!
Преимуществ очень много, одно из них-это экономия времени, что немало важно, особенно если вы деловой человек.
По своему опыту могу сказать, что икала подходящий вариант около трех месяцев, помогли мне купить квартиру в Барселоне на этом сайте. Если вы располагаете временем, обязательно почитайте его.
 
olgaromaniuk883Дата: Вторник, 04.04.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно только вернулись с путешествия )
Больше всего понравилось именно в Испании. Море, горы и множество интересных достопримечательностей)))
Сняли виллу с двумя спальнями и видом на горы. А сейчас задумались об покупке.
Рекомендую также статью об Барселоне,lo siento но без согласования с владельцем сайта, реклама стороннего сайта запрещена
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Мы с мужем хотим купить квартиру в Барселоне, (Мне Вас рекомендовала по моему вопросу Erica.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz