"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Хотелось бы попробовать поработать с Вами.
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Эдуард

Хотелось бы попробовать поработать с Вами, для начала в обзорах. Ниже пожелания.

1 Квартира - от 90 м , состояние: можно под ремонт
Наличие рядом парка
Паркинг подземный или наземный
Район: можно не далеко от набережной ( poble- nou ) либо саррия ( но поместится ли в бюджет?)
Бюджет: 200-300 тыс
2 Дом : 200-250 м, площадь участка от 900 м
Не старой постройки ( не больше 10 лет)
Удаленность: 10 - 20 км от Барселоны
3 Квартира по сдачу до 50 м , можно без ремонта
Для туристов в центре (главное цена хорошая и последующая инвестиционная привлекательность при росте цен на недв по барсе )
4 интересует какое либо здание либо участок под постройку отеля на Макс 20 номеров (12-15 м2 номер) возможно ли по таким объектам сделать поиск-отчет?
Предварительно отправил 100 евр на ваш кошелек , код 654320
Спасибо


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 14.04.2015, 21:24 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
еще
1. http://www.habitaclia.com/comprar....559.htm
2. http://www.habitaclia.com/comprar....734.htm
3. http://www.habitaclia.com/comprar....632.htm
4. http://www.habitaclia.com/comprar....977.htm


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Среда, 15.04.2015, 08:13 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Покоментируйте плз

http://www.habitaclia.com/comprar....559.htm
http://www.habitaclia.com/comprar....977.htm
http://www.habitaclia.com/comprar....734.htm
http://www.habitaclia.com/comprar....227.htm
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 15.04.2015, 19:53 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще предложения. в основном из моего района из высотных домов
1. http://www.habitaclia.com/comprar....947.htm
2. http://www.habitaclia.com/comprar....380.htm
3. http://www.habitaclia.com/comprar....217.htm
4. http://www.habitaclia.com/comprar....355.htm
5. http://www.habitaclia.com/comprar....017.htm (у этой нет вида на город

ну и еще просто в придачу.
6. http://www.habitaclia.com/comprar....076.htm
7. http://www.habitaclia.com/comprar....822.htm
8. http://www.habitaclia.com/comprar....990.htm
9.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 16.04.2015, 21:08 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам то что просили, с террасой. Но повторяю, будет чуток шимновато
http://www.habitaclia.com/comprar....176.htm
правда не так сильно как на генераль митре.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 16.04.2015, 21:18 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам еще две квартиры в новом доме, с видами и всем прочим, но дорого
Это так просто для ознакомления.
http://www.habitaclia.com/comprar....643.htm
http://www.habitaclia.com/comprar....898.htm


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:23 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдик планы чуть меняются у меня. Мне срочно надо съездить в Украину. Завтра вылетаю

Поэтому вопросы:
1 сможешь встретится с этой знакомой ? Ситуацию мою ты знаешь уже. Если вдруг какие-то нюансы я могу тебе по телефону подсказать.
2 сделаю визу жене, и НИИ Себе. Жене тоже делать НИИ ? ( если ее вписывать НИИ нужен? )

3 по фонт дела муласса - решим отталкиваясь от хозяина и возможной встречи во вторник.
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:57 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
нет проблем, все сделаю и выясню.

дай свой телефон нормальный, а то по этому (эстонскому), все время сбрасывается звонок.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:59 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые известия.

Получил ответ от продавца (естественно через lidiu). Их цена 430 000 евро. Объяснения типа следующие: они только недавно снизили цену с 490 до 450 и продавец пока не готов снижать дальше. Посему 430 000 это пока предел. Быть может еще тысяч 5 можно будет скинуть.
Причем поинтересовались, мол как твой клиент согласиться ли?

Я объяснил еще раз нашу версию: в связи с тем что эта тема закончена и размещена в открытый доступ. Кое-что отредактировано администратором, так как рассказывать посторонним о своих хитростях в деле я не заинтересован.
С уважением к пониманию RieltopLEDiK


тут уж решать тебе. если тебе не очень спешит, то есть смысл подождать, когда клиент созреет, до нашей предложенной цены. Но есть риск потерять эту квартиру (мало ли), но и есть возможность все же дожать продавца.
В общем тут сам решай.

Параллельно, я тут сегодня обошел пару тройку банков и еще пару тройку спецов-консультантов (рассчитывал сегодня с утра тебе предложить их посетить). Так вот в банках (причем разных) сказали, что будут требовать бумаги подтверждающие законность денег. На вопрос: Какие бумаги?! Ни кто толком ни чего сказать не может. Некоторые банки так прямо и сказали, мол с такими странами как Кипр, Гибралтар, Андорра вообще связываться не будут ( в частности Дойч банк).

Посему я через своих знакомых в испанских агентствах, вышел на неких спецов (у каждого агентства свои специалисты). И завтра встречаюсь в 10 часов с одним, затем в 12 часов со спецом от Волкерс (которого они рекомендовали) и в 17:30 с представителем нотариуса. Которого мне порекомендовал мой консультант (я рассказывал о нем). Причем он мне сказал, что уже не раз пользовался такой схемой оплаты в связи с тем что эта тема закончена и размещена в открытый доступ. Кое-что отредактировано администратором, так как рассказывать посторонним о своих хитростях в деле я не заинтересован.
С уважением к пониманию RieltopLEDiK
. В общем надеюсь из трех независимых источников получить "полную картину"

Я всегда так работаю, когда есть сложности. В данном случае у нас они связаны с переводом денег и проблемой их заморозки до предоставления соответствующих доков от тебя (список который каждый банк может затребовать по своему усмотрению).

Легенда у меня следующая: Клиент имеет свою личную фирму на Кипре (доки подтверждающие имеются! или ты должен иметь). Твоя фирма готова в любой момент выплатить причитающиеся тебе как владельцу, дивиденды на твой личный счет, там же на Кипре. И уже с личного счета ты будешь их перечислять сюда в Испанию.

Таким образом, их требования (банков или еще кого) о налоговой декларации пока что не обоснованы. Так как отчитываться за эти дивиденды нуно в 2016 году. А выплатить твоя фирма их имеет право в любое время.
Но тут я бы на месте банков, для проверки твоих слов, затребовал бы от тебя (как владельца) фирмы балансовый отчет фирмы за последний год. что бы посмотреть законность получения фирмой этих денег.
Так что думаю что ты должен быть готов к такому "обороту дела"
Если уж придумывать легенду, то нуно быть к всему готовым

В общем где-то завтра к вечеру, а лучше в среду, я тебе отпишу все что мне сказали спецы. Что да как и что советуют и во сколько это все выйдет (по деньгам).

Если будешь оформлять квартиру и на супругу, то ей тоже нужно получить налоговый номер.

С ответом решай, тянуть тут не стоит! Или твердое нет (нет денег мол), что бы не давать им повода для сомнений или да.
Если все же "если и хочется и колется". То лучше отказаться сейчас, забрать залог за предложение и потом уже после всех консультаций со спецами по переводам. Опять предложить новую цену (мол наскребли что могли и вот добавили чуток сколько сам решишь)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:07 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем я дал им понять, что у нас есть еще один вариант на диагональ маре. Как раз в пределах 400 000 евро.
Трудно торговаться через посредников. они в любом случае ни чего не потеряют, посему их ломать тяжело.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 21.04.2015, 06:37 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понял, спасибо.

По фирме уточню у своего бухгалтера, вообще проблем не должно быть с документами по фирме ( отчеты итд, + документы по деньгам "откуда" на фирме появились итд )

По ответу с квартирой, сегодня посоветуюсь с женой и отпишу или наберу тебя.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 21.04.2015, 14:09 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна встреча ни чего не принесла, но могут вести твою бухгалтерию как не резидента владельца недвиги. Когда нужно платить налог на недвигу, особенно выгодны когда ты сдашь эту недвигу в аренду. так как там появляются дополнительные налоговые платежи в местную казну.

Вторая встреча чуток прояснила ситуацию. Они адвокаты ведут дела клиентов, представляют твои интересы здесь. Берут за это 1% от суммы перевода. Простыми словами они работают как я, просто они официально.
Ну а бумажки которые запросит банк, придется тебе собирать. А это львиная часть работы, презентовать их может любой человек.

примерно могут потребовать в банке:
1. состав учредителей фирмы, поименно.
2. процентную долю каждого в фирме.
3. регистрационные документы фирмы и какова сфера ее деятельности
(это все в уставе есть)
затем
4. балансовый отчет за последние годы или год (что бы проверить за что фирма деньги получала)
5. твою зарплату в фирме (тут я сказал, что ты не получаешь зарплату, а просто аккумулируешь сумму на фирме, это не главное)

Все это можно будет предоставить в банк на английском языке (так проще), переводов не надо.
Все этом можно и нужно предоставить в банк заранее и они тогда смогут сказать, готовы ли они с тобой работать или нет. Если готовы, то можно смело переводить деньги.

Вечером пойду к специалисту в нотариальной конторе, выясню что там скажут.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 21.04.2015, 18:40 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
сходил к специалисту, разговаривал с его ассистентом. На предварительные описания нашей ситуации, сказали, что не видят ни каких проблем! Все это решаемо и достаточно легко и главное уже не раз проводилось.
Но все же они еще раз уточнят по Кипру у начальника. На днях дадут ответ.

По поводу квартиры которую выбрал. Можем подключить еще в связи с тем что эта тема закончена и размещена в открытый доступ. Кое-что отредактировано администратором, так как рассказывать посторонним о своих хитростях в деле я не заинтересован.
С уважением к пониманию RieltopLEDiK
. При этом у нас будет официальный документ, что мы не занизили стоимость покупки (на будущее).

Ты решай сам, я только советую и подсказываю как можно поступить.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Среда, 22.04.2015, 08:43 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
так ну пока переговорив с женой , давай заберем эти 2 тыс пока. если не продадут - посмотрим на него с женой, продадут другой купим обьект.

по поводу твоего специалиста - это тот который хороший ? отпиши плз сразу как она уточнит по поводу кипра.
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 22.04.2015, 10:05 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
по поводу твоего специалиста - это тот который хороший ? отпиши плз сразу как она уточнит по поводу кипра.

Что значить хороший?! Нормальная солидная контора, я с ними первый раз буду работать.
Ты немого попутал. У меня есть адвокат (очень хороший), есть консультант по недвиге (хороший спец, но как многие испанцы не всегда обязателен). Вот он мне порекомендовал, эту контору. Причем их много, этих контор.

Судя по всему, ты теперь хочешь приехать с супругой?! И еще раз пройти и выбрать. И сильно добиваться этой квартиры в Фонд де фаргос не хочешь? Это к тому спрашиваю, что бы понять, тассадора подключать или не надо? Ты не отписал ни чего про мое предложение.

Спрашиваю, для того что бы потом не было непоняток. А то часто потом бывает: а я думал и так далее. В данный момент, я должен выполнять твои поручения пунктуально.

В общем я звоню и отказываю им в их контр предложении о 430 000 евро. Говорю, что у нас денег не хватает.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 22.04.2015, 20:43 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня новость. После моего заявления, что мы отзываем свое предложение, а их контрпредложение нас не устраивает. В связи с нехваткой денег и что я (по твоему распоряжению) делаю другому агентству подобное предложение по квартире на диагональ мар. И что жду возврата денег на мой счет. оНИ к вечеру сегодняшнего дня запросили еще один день для консультации с продавцом. быть может??? завтра к вечеру, они дадут согласие на наше предложение о 410 000 евро. Завтра к вечеру решиться, если отрицательный ответ в пятницу вернут залог.

Так что сейчас нужно быстро определиться к завтрашнему утру т.е. 23.04.2015!!! ты готов настаивать на этой квартире или нет? Если нет, то тогда я буду настаивать на возврате залога, так как они отказали нам первоначально.

А то потом после их возможного положительно ответа, открутиться можно будет только с потерей залога (2000 евро).

Представитель МОЕ СПЕЦИАЛИСТА пока не написала, но я завтра сам заеду к ней и попытаюсь заскочить к другому (я у них пару сделок заключал для клиентов), спрошу еще там.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Среда, 22.04.2015, 22:38 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай забирать 2000 евро, чтоб непоняток не было. Пусть жена еще приедет глянет, не этот вариант так другой купим.
Ты им по возможности обьясни какбы - мы сказали 410 ДА ( дали 2000 ), они 430 - МЫ нет , возвращают залог и далее пусть консультируются. ( ты не сильно обижайся но мы чуть тебе еще поморочим голову всетаки серьезная покупка )

По нотариусу понял, вспомнил теперь, да с адвокатом ( по крим делам ) спутал его.

По оценщику - чтоб не морочить голову ему ( оценщику ) подключим его сразу на конкретный обьект, этот как бы тоже конкретный ( но пока щас жене визу сделаю итд ) пусть продают - не продадут ( фонт де фаргос ) - нам на руку еще ниже цену предложим, нет, другой выберем ( там уже по согласию на месте с женой ).
+ Паралельно на след недели пошлю деньги на залог в 10% чтоб сразу было у нас, и чтоб сразу или счет открыли и туда перевели, либо с кипра отправили. + подготовлю сразу все договора о деньгах.

Да по СПЕЦИАЛИСТУ ждем. Главное чтоб серьезная фирма была.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 23.04.2015, 09:28 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ух! сейчас буду звонить. Посмотрим что скажут.

А когда планируешь приехать с супругой?


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 23.04.2015, 09:56 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
на след недели подаю ее документы, и как дают визу сразу планирую ( ну +/- пара тройка дней чтоб малышей на бабушек пооставлять )

я завтра - послезавтра билеты брать буду, сразу маякну тебе как возьму билеты.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 23.04.2015, 19:50 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги вроде бы возвращают. как получу на счет отпишу.

Помощник СПЕЦИАЛИСТА пока ответ не дала. Сказала что пока еще не разговаривала с начальником. Это тут нормальное явление, когда на какой-нить простой вопрос, приходится ждать ответ неделю.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 23.04.2015, 21:38 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, спасибо. Кошмар, и как в Испании экономика еще более менее работает с таким желанием работать ))
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:46 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги (залог за предложение) поступили на мой счет. Так что они у меня.
Помощник СПЕЦИАЛИСТА еще ни чего не отписал.

Как у вас планы? Что планируете?


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:00 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
документы жене готовлю вот ускоренно, как подамся и на днях билеты возьму - отпишу.

а они не забыли ? или это они так работают ?
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:00 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
а они не забыли ? или это они так работают ? ( я о нотариусе )

я же заезжал к ним в пятницу. Типа: скажите - есть ответ?! Ответили, что еще не разговаривали с шефом и как поговорят, так сразу отпишут.

Я уже привык к этому, тут это нормально. Посему и консультируюсь сразу в нескольких (параллельно) организациях. С каждой по чуток (инфы) и картинка получается. И так постоянно.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:53 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток.

От нотариуса мне ответили еще 23 апреля, но указали неправильно емайл. Сегодня зашел и выяснил это. А так же зашел еще в одну контору, ответят завтра.

Первые сказали, что нет проблем перевода с кипра. стоимость их оформления договора купли-продажи и проводки платежей будет где-то 1000 евро. Если нужно будет еще проводить деньги за что-то, то 2000 евро. В случае с той квартирой (что выбрали), будет 2000 евро. Так как она под ипотекой и появляются дополнительные платежи и оформления по закрытию этой ипотеки.
Вот вроде бы все.

Теперь еще одно уточнение. Нужно знать (хоть приблизительно) когда думаешь приехать. Так как я планировал в мае месяце уехать на недельку, полторы. Где-то после 9 мая. Хотелось бы согласовать наши планы. Я могу перенести свои, но нужно знать поточнее твои. Или я уезжаю 9 и приезжаю 23 и ты к тому времени тоже или ты приезжаешь раньше, то я поеду по своим делам уже после.

Отпиши плиз.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:16 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
обрадовол про спецов. еще если и вторые спецы ответят - то вообще замечательно.

по планам : давай уезжай как планируешь потому что у меня тут вот что : буду ехать с женой и малым, ибо старшего не оставить, а ему надо пасспорт сделать ( закон новый тут у нас блин ) вот завтра встреча по паспорту малышу и потом виза. так что будем точно после 23го.

как вообще дела ?

Добавлено (04.05.2015, 21:16)
---------------------------------------------
а еще, помнишь ты говорил про отдельные порталы комерции, они сильно отличаются от хабитаклии и фотокасы ? а то полистать хотел
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz