"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » комерческие помещения дающие прибыль (поиск, инвестиции, ведения бизнеса)
комерческие помещения дающие прибыль
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
новая

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Эдик

Как дела ? Как семья ?

Слушай сделаешь обзорчик по комерческой недвижимости? До 1.5 - 2 по цене.
Там сколько посчитаешь за работу - скинем. Интерес конкретно появился к комерческому фонду. Сумма данная для отеля маловата да и возможно более интересные варианты есть!?

Мы смотели есть паркинги продаются под аренду ( наборы парко мест , приносят написано около 5% годовых ) на фотокасе.

Офисы не интересуют. Интересны1е этажи ( нулевые ) под аренду,может паркинги.

Сможешь подобрать вариантов, так сказать для начала понимания рынка?

Добавлено (19.03.2016, 16:44)
---------------------------------------------
http://www.fotocasa.es/garaje....=0&tp=0 что можешь сказать о месторасположении ?

 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
с семьей все нормуль. вот вернулись с рыбалки, выходили в море. наловили всяких карасиков и главный приз - осминог wacko
в общем рыбалка удалась.

Цитата riteca ()
Интерес конкретно появился к комерческому фонду. Сумма данная для отеля маловата да и возможно более интересные варианты есть!?

а поподробнее можно, что конкретно?! кроме паркингов.

Цитата riteca ()
Сможешь подобрать вариантов, так сказать для начала понимания рынка?

попробую, почему нет. просто нужно знать более конкретно что ищем. найти как я понял, достойное и коммерческое не так легко.

Цитата riteca ()
http://www.fotocasa.es/garaje....=0&tp=0 что можешь сказать о месторасположении ?
[ 46.211.251.56 (UA) ]

район спальный, оживленный, но не сильно богатый. так что услугами паркинга пользуются не охотно. надо смотреть на месте.
вот проверить бухгалтерию и и дать экспертное мнение, могу организовать. правда пока не делал подобного, но аудитор местный есть.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
могу только сказать, что с дневной парковкой там туго (нет мест). все свободное место в округе занято.

гараж находится напротив trafico (это местное гаи), народу там всегда много.
вот приблизительно так: 20 000 евро стоит паркинг в городе. где дороже где дешевле. тут оптом по 15000 евро, продают.

пишет что 90% всегда сдано. то бишь 63 места от 70. 5% от вложенного это пусть будет 50-60 000 евро в год.

60000/63=952 евро в год с места /12 месяцев в году=79 евро в месяц за паркинг прибавим там на сторожей и прочие расходы. в общем если 100 евро брать за место в месяц, реальная цена (где дешевле, где дороже). то вроде бы пишут правдоподобно.

но в этой теме я "плаваю не очень", посему все проверять надо.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
созвонился, так как идет семана санта (предпасхальная неделя) и с четверга по вторник, многие не работают. договорились встретиться на среду.
подготовь вопросы! может быть есть конкретные вещи, которые хочешь узнать у них.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
а давай просмотрим все порталы, ты там говорил есть по комерции отдельно еще некоторые. мы знаем что такое хороший обьект, у нас даже где кажется ситуация бедная итд, хорошее редкость и быстро уходит. в барсе вообще тяжко будет но давай начнем искать, хотя бы с обзоров начнем ( ищем паркинги и может быть уже сданные в аренду локали которые продают как бизнесс с долголетним арендатором если есть такое )

по паркингу - сможешь с ними переговорить, и аудит сделаем . сколько стоит полный аудит их бухгалтерии ?

Добавлено (20.03.2016, 22:06)
---------------------------------------------
ПС а где рыбачили ? лодку сами брали в аренду или с друзьями ?

 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
а давай просмотрим все порталы, ты там говорил есть по комерции отдельно еще некоторые. мы знаем что такое хороший обьект, у нас даже где кажется ситуация бедная итд, хорошее редкость и быстро уходит. в барсе вообще тяжко будет но давай начнем искать, хотя бы с обзоров начнем ( ищем паркинги и может быть уже сданные в аренду локали которые продают как бизнесс с долголетним арендатором если есть такое )

дай недельку, я посмотрю-полажу по порталам

Цитата riteca ()
по паркингу - сможешь с ними переговорить,

будет на то твое желание, поговорю.
Цитата riteca ()
и аудит сделаем . сколько стоит полный аудит их бухгалтерии ?
вот этого я уже не знаю, нуно консультироваться. мой бухгалтер (обслуживает мою фирму), является аудитором, причем официально.
надо будет узнаю, если потребуется и продавцы дадут добро, на это.

Цитата riteca ()
ПС а где рыбачили ? лодку сами брали в аренду или с друзьями ?

в феврале мне 50 лет стукнуло cry мои девчонки когда-то обещались меня на катере покатать, на юбилей.

и вот сделали сюрприз, как в фильмах wacko взяли на прокат катер с капитаном и всей необходимой амуницией для ловли. под всякими предлогами заманили меня (типа нуно что-то забрать), а там толпа друзей-знакомых и катер под парами стоит. в общем выход в море удался и с клевом повезло. все стальные остались довольны, кроме двоих (поплохело им, но они все же выстояли 4-5 часов качки).

штучек 40-50 рыбешек поймали. и осьминога в придачу, как особый счастливый случай


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
дай недельку, я посмотрю-полажу по порталам


да ждем с нетерпением

Цитата RieltorLEDiK ()
будет на то твое желание, поговорю.


да, давай с ними говорить. наберешь их ? может встретится с ними поговорить, посмотреть что как там в реалиях.

Цитата RieltorLEDiK ()
вот этого я уже не знаю, нуно консультироваться. мой бухгалтер (обслуживает мою фирму), является аудитором, причем официально.
надо будет узнаю, если потребуется и продавцы дадут добро, на это.


да, давай договариватся за аудит по итогу общения с продавцами

Цитата RieltorLEDiK ()

в феврале мне 50 лет стукнуло cry мои девчонки когда-то обещались меня на катере покатать, на юбилей.

и вот сделали сюрприз, как в фильмах wacko взяли на прокат катер с капитаном и всей необходимой амуницией для ловли. под всякими предлогами заманили меня (типа нуно что-то забрать), а там толпа друзей-знакомых и катер под парами стоит. в общем выход в море удался и с клевом повезло. все стальные остались довольны, кроме двоих (поплохело им, но они все же выстояли 4-5 часов качки).

штучек 40-50 рыбешек поймали. и осьминога в придачу, как особый счастливый случай


от всей души поздравляю !!! здоровья самое главное и семейного благополучия !
 
ritecaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретные вопросы , окупаемость. Ее поймем по аудиту.
Пока основное

- оформляются все паркоместа вместе ?
- можно ли купив в последующем 1,2,5,10 взять и продать?
- сотрудники работают ли ,сторожа- администраторы
- ежемес затраты свет вода эл во
- прибыль чистая

- средние затраты на бухгалтерию

Как там по комерции, не смотрел еще?

Добавлено (27.03.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Эдик,хотел попросить фотик на встречу взять. Там несколько фоток сделать для понимания, получится?

 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ответы на вопросы выясню и уточню.
по телефону сказали что владеет частник, сдает через какую-то структуру, тоже частникам. но точно смогу сказать после встречи.

Цитата riteca ()
Как там по комерции, не смотрел еще?

давай я тебе тут ссылки кидать буду.
честно сказать даже критерии отбора не представляю wacko

вот например паркинги из habitaclia. там и твое предложение есть, просто я там фильтр поставил от дорогого к малому

Цитата riteca ()
Эдик,хотел попросить фотик на встречу взять. Там несколько фоток сделать для понимания, получится?
это не проблема, возьму.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
тот же habitaclia но уже коммерческие помещения

я просто тебе даю список, это бесплатно. просматривай сам, что заинтересует будем разбирать. каких то критериев отбора у меня нет, так как тут уже совсем другие критерии чем к жилью. а то не хороша получается, я даже отбор сделать не могу. просто пере копирую ссылки.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
это фотокаса http://www.fotocasa.es/comprar....v=false (от самых дорогих предложений до еденичных паркингов). просто еденичные паркинги (что не очень догрогие) не просматривай. а вот районы, тут я уже ни чего не скажу. ведь рентабельность может быть в плохом районе выше чем в хорошем и наоборот. как нарвешься

это уже помещения http://www.fotocasa.es/comprar....s=true, там же. если что заинтересовало, пиши, созвонюсь и спрошу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут пишут о 6 процентах прибыли http://www.milanuncios.com/venta-d....375.htm

или тут продают 12 мест одним разом http://www.milanuncios.com/venta-d....715.htm

вот тут есть немного http://www.pisos.com/venta/garaje-barcelona_capital/desde-100000/

попытайся разобраться с этим сайтом, не разу не использовал его, но предложения там есть кой-какие http://es.negocius.com/search_na.html?what=barcelona

тут на русском есть http://housage.com/Spain....pe[]=91


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:50 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял

Так вот я карту открыл, кое что пофильтровал по цене , вот что в глаза бросилось , твои мысли по ним ( по некоторым вроде с арендаторами но я могу ошибатся агенты могут позиционировать "арендаторов" которых найти "можно" а это филькина грамота smile )

http://www.habitaclia.com/i5426001683081
http://www.habitaclia.com/i4483001593859
http://www.habitaclia.com/i2129002126105
http://www.habitaclia.com/comprar....835.htm
http://www.habitaclia.com/i1772002024531
http://www.habitaclia.com/i4625001931959

это я центр пролистал , поверхносно . буду еще проспект диагональ изучать

да блин, покупка квартиры капля в море по сравнению с выбором такого вот...
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
angry позвонил продавцам по паркингу, что бы подтвердить время на завтра. попросили отсрочки до субботы, типа в субботу в полдень.
делать не чего, пришлось соглашаться. так что жди новостей до субботы

Цитата riteca ()
по некоторым вроде с арендаторами но я могу ошибатся агенты могут позиционировать "арендаторов" которых найти "можно" а это филькина грамота
бывают помещение сданные, до допустим 2018 года, а продать нужно сейчас. вот и продают с указанием, что арендатор есть или что есть желающие арендовать. во втором случае нуно быть осторожнее, могут хотеть, но не снять.

многие помещения уже оборудованные под что-то, то под ресторан, то под парикмахерскую, то под магазин. надо будет или переоборудовать или как-то продолжать данный бизнес.

например бывшая парикмахерская, мне первое что пришло в голову сделать там парикмахерскую и косметологический кабинет. врач косметолог есть (моя жена), у нее есть несколько парикмахерш (одна русская, другая местная испанка, причем с клиентурой приличной). Но подумав немного пришел к выводу, что это все ни к чему. доход бы быть может приносило, но нужно владельцу самому заниматься этим делом. паркинги в этом деле более спокойная вещь - сдал и все.
но место у этой парикмахерской неплохое - рядом с главной торговой улицей и в центре.

1, http://www.habitaclia.com/i5426001683081 это находится вот здесь
2, http://www.habitaclia.com/i4483001593859 район сам по себе неплохой, считается. но ни адреса ни фоток нет.
3. http://www.habitaclia.com/i2129002126105 парикмахерская, мне больше всех понравилась находится тут
4, тоже неплохо. там ресторан, до 2018 года сдан в аренду. пишут что 6% прибыли есть.
5, не совсем разобрался. пишут что ресторан, ни адреса ни улицы. район центровской. но там ресторанов полно на любой вкус.
6, какое-то помещение, адреса нет, только улица. пишут что 6% прибыли дает (но тут нужно вычесть еще кое-какие расходы). в общем не чистой прибыли.

Цитата riteca ()
да блин, покупка квартиры капля в море по сравнению с выбором такого вот...
насколько я понял, нужна прибыльная инвестиция. а сколько она приносит ни кто не пишет. плюс ко всему направление деятельности - неясное.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:51 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
например бывшая парикмахерская, мне первое что пришло в голову сделать там парикмахерскую и косметологический кабинет. врач косметолог есть (моя жена), у нее есть несколько парикмахерш (одна русская, другая местная испанка, причем с клиентурой приличной). Но подумав немного пришел к выводу, что это все ни к чему. доход бы быть может приносило, но нужно владельцу самому заниматься этим делом. паркинги в этом деле более спокойная вещь - сдал и все.
но место у этой парикмахерской неплохое - рядом с главной торговой улицей и в центре.


ну да, это 100%, иметь можно если что возможность себе открыть , а чтоб работало на максимум если не сам занимаешься, в любом случае желаемое особо не получится. поэтому на данном этапе чтото 5-7% рентабельности бы найти хотелось бы.

парикмахерская рядом с моим нотариусом, pau claris смотрю, неплохое местечко... она с арендаторами продается ? или просто продажа помещения ? не составит труда тебе позвонить им уточнить оно с арендаторами или нет ?

и по 6 му пункту интересно. сможем уточнить.

Там на расходы тебе может скинуть денег ? или уже там при встречи ( в ближ 2-3 недели заехать думаю ) экстретуру забрать и там кое какие остаток денег у нотариуса ( Итзиар писала на почту ) + походим может с тобой присмотримся по месту уже более конкретно .
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 13:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
парикмахерская рядом с моим нотариусом, pau claris смотрю, неплохое местечко... она с арендаторами продается ? или просто продажа помещения ? не составит труда тебе позвонить им уточнить оно с арендаторами или нет ?

про арендаторов нет ни какой инфы. позвоню завтра, сейчас уже не отвечают, поздно.
Цитата riteca ()
и по 6 му пункту интересно. сможем уточнить.

а что уточнять?! сразу указали что прибыль 6% брутто, значить есть еще какие-то вычеты. если нужно то выясним, проблем думаю не будет.
Цитата riteca ()
Там на расходы тебе может скинуть денег ? или уже там при встречи ( в ближ 2-3 недели заехать думаю ) экстретуру забрать и там кое какие остаток денег у нотариуса ( Итзиар писала на почту ) + походим может с тобой присмотримся по месту уже более конкретно .

по деньгам, я вам и так должен 1200 евро за диваны. я тебе отписал по майлу, описал ситуацию, ты промолчал. ну думаю приедут тогда отдам. так что про это не беспокойся.
у меня ваших денег еще с лихвой biggrin

соберешься приезжать пиши заранее, а то замок в твоей квартире поменян, а ключи только у меня.

я готов работать всегда, был бы клиент. просто нуно подготовиться, заранее согласовать все. а то получиться как с этим паркингом, то на следующей недели (ладно праздники были), то лучше в субботу. испанцы они такие, у них все маньяна


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.03.2016, 21:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
по пункту №6
локал пустой, без арендаторов.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:28 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин )) не приходили уведомления на почту что тут новые сообщения. Открыл а тут новости! Сейчас осмыслю и прочитаю

Добавлено (01.04.2016, 20:24)
---------------------------------------------
а черт, это старая тема )

Добавлено (01.04.2016, 20:28)
---------------------------------------------
Если по парекмахерской звонил - что говорят ?

Паралельно погуглю диагональ итд.

Завтра ждем новостей по встречи с паркингом.

ПС Слушай а кладовки и вообще мини склады популярны в барселоне ? не сталкивался никогда ? ( http://redboxco.ru/ru/ вот посмотри типо такого - надо тебе 1/2-3-4- 5 -20 м2 для хранения интсрумента/колес/другого барахла - приехал снял и у тебя мини склад )

 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 01.04.2016, 22:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитатаriteca ()
Если по парекмахерской звонил - что говорят ?

парикмахерская без арендаторов!

Цитатаriteca ()
Завтра ждем новостей по встречи с паркингом.

думаю что - нет. они мне так и не прислали адрес и час встречи, а должны были. я сегодня весь день был в запарке, упустил этот момент. освободился только сейчас,почти ночь. завтра конечно же позвоню с утра, но не сильно надеюсь, что ответят что-то положительное.
эти испанцы народ такой, договариваешься на завтра, значить приедут в ближайшие пару -тройку дней. и это почти наверняка. angry

Цитатаriteca ()
Открыл а тут новости! Сейчас осмыслю и прочитаю
новостей там ни каких нет. просто почистил тему, от нюансов всяких, что бы не сильно понятно была схема оплаты без личного счета и все. и сделал доступ всем, через 4-5 месяцев, после заключения сделок. cool
Цитатаriteca ()

ПС Слушай а кладовки и вообще мини склады популярны в барселоне ? не сталкивался никогда ? ( http://redboxco.ru/ru/ вот посмотри типо такого - надо тебе 1/2-3-4- 5 -20 м2 для хранения интсрумента/колес/другого барахла - приехал снял и у тебя мини склад )

пользуются спросом, но как сильно сказать не могу. автономы (частные предприниматели) многие используют, население даже не знаю. по мне так это не выгодно, нужно куда-то "пилить" терять время, разве что где-то рядом с домом.
паркинги это нормальная идея и всегда востребована. благо в городе машин валом и службы всякие антипарковочные работают всегда.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 02.04.2016, 14:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот как и предполагал angry
утром позвонил, на мобильник, ни кто не ответил. пришлось оставить сообщение на автоответчик. часа через 4 перезвонил другой сотрудник, выяснить для чего я звонил. я ему все объяснил, он припомнил что говорил его начальник на эту тему. извинился и сказал что начальник ни как не может организовать встрече, так как продавец-владелец, проживает за городом и все ни как не может собраться приехать.

я сказал что перезвоню им еще раз в понедельник. как тут говорят lo siento (сожалею), но от меня это не зависит. весь бизнес недвижимости, это бизнес посредников, за свои слова ни кто не отвечает. я это прошел еще по молодости, поэтому не сильно расстраиваюсь и готов к любому повороту.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 02.04.2016, 18:19 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа черт ( я чето так и думал. Ждем понедельника
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот все прояснилось. прислали сообщение с извинялками, типа продавец резко снял продажу, без предупреждения и объяснений. обещали что если вдруг что измениться напишут

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 05.04.2016, 07:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял. Будем искать. Сегодня , завтра скину для обсуждения некоторые варианты. Да блин, из паркингов до 1.5 мл это был единственный вроде рабочий вариант ;( ну да ладно
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 09.04.2016, 13:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
http://housage.com/Spain....1500000
вот посмотри, может что понравиться


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » комерческие помещения дающие прибыль (поиск, инвестиции, ведения бизнеса)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz