"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
Испания глазами соотечественников
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
Наши услуги
Напрямую от хозяев
Наши осмотры жилья
Проведенные осмотры
Дома на продажу
229 000 евро

Партнерство
Новое по календарю
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Это нужно знать

И никто не поможет Ему

Наш «черный пояс» сможет достойно «уйти с ковра» без «броска», на который нет силы, но изящной подсечкой с кувырком

28.04.2018, 18:02


Путин на фоне Сирии
Последний шанс подменить игру

Если согласиться с символом веры христиан о том, что «Дух Истины говорил через пророков», то придется согласиться и с тем, что библейский персонаж с именем «Гог из пределов Севера» ввязавшийся в Битву Конца на священной земле в долине Евфрата останется в стратегическом одиночестве «и никто не поможет ему» (Книга пророка Даниила 11:45).

К маю 2018 года стало уже совершенно ясно, что на роль Гога – «царя северного» – планировщик дела глобализации за кулисой (каббалисты) назначили Россию президента Путина.

Стартовавшая же в 2013 г. война в Сирии, которая по уровням:

- в СМИ выглядит как схватка законного правительства Б. Асада со злобными террористами запрещенного Исламского Государства;

- в масштабе глобализма выступает способом выхода из мирового кризиса долговой экономики нефтедоллара в новый валютный мир;

- на концептуальном уровне является уже предреченной пророками Битвой Конца «мира сего», когда «воины Аллаха» (радикальные исламисты) в «Священной войне» (Джихад) разобьют «истукана» старого мирового порядка «звероподобных царств» (Вавилона, Персии, Греции и Рима) доживших до нашего времени в форме либерализма и так освободят место Царству Сына человеческого.

А «блистательная победа» правительственных войск Асада и ВС РФ «нового облика» над запрещенным ИГИЛ в 2017 году лишь открыла стратегическую перспективу главному сражению Битвы Конца 2018-2020, когда на священной земле столкнутся не на жизнь, а на смерть «полчища персов» Исламской Республики Иран с Армией защиты Государства Израиль. При этом «ржавый рупор» планировщика политический тяжеловес Киссинджер ещё в 2012 г. твердо заявил, что «в течение 10 лет Израиля не будет».

В части касающейся, организатором решающей операции Битвы Конца выступает верный исполнитель Плана Соломона президент США Д. Трамп. А стартом, будет назначенный на 14 мая 2018 года перенос посольства США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

Таким образом либеральная Россия демократического выбора, вытеснив ИГИЛ за пределы Сирии оказалась в патовой ситуации, ибо исподволь 30.09.2015 года была втянута в Большую Игру «на великой шахматной доске» с ответными ходами на стороне черных.

Понимание того, что патовая для РФ позиция в Сирии принесет победу последнему ходившему игроку (США) появилось в январе 2018, ведь участие РФ в войне с Израилем выглядит невероятным.

Тогда же у силового блока России, видимо, возникла идея «сломать игру». В шахматах это делается перехватом инициативы с жертвой фигуры. Жертвой могла бы стать отставка либерального правительства Медведева ещё до выборов президента РФ 18.03.18.

Если бы в середине февраля 2018 года Путин ввел переходное правительство (как это было в 2008 г. с правительством Зубкова), то после вступления в должность президента 07.05.18 на новый срок Он мог бы назначить новое «правительство действия» и от ответных ходов «на шахматной доске» перейти в наступление.

Однако этого не произошло. 04.03.18 коллективный Запад обострил обстановку на доске шахом «дела Скрипаля», а 07.04.18 разыграл комбинацию с ракетным ударом по «объектам химоружия в Сирии». Не смотря на «договорный характер» инцидента (а зачем ещё как не договариваться наши «три богатыря» - руководители спецслужб РФ - 02.02.18 ездили в Вашингтон») перехватить инициативу «на шахматной доске» не удалось. Россия продолжает делать лишь ответные ходы. А это путь поражения. Ибо во всех шахматных задачках «белые начинают и выигрывают».

Что же делать? Небополитики уверенно говорят: до 14.05.18 остался последний шанс подменить игру. И сделать это Путин может по хорошо известной ему – «черному поясу» – схеме дзюдо (мягкого пути). А именно: нужно поддаться натиску либерализма и вывернуть вектор силы противника в выгодное направление.

Как поддаться либерализму известно: 08.05.18 вновь назначить правительство Медведева, а 09.05.18 Парад Победы провести по старой либеральной схеме с «домом основания неба и земли» (зиккуратом Мавзолея Ленина), закрытым картонной бутафорией.

Это и будет началом маневра подмены игры по схеме дзюдо. Однако самое тяжелое – это объяснить народу, что Он всё делает правильно: по физической культуре восточных единоборств нужно поддаться (либералам) и вывернуть (по направлению наименьшего сопротивления – в евразийство). Ибо в пропаганде-то господствуют линейные греко-римские "шахматные" схемы. Народ не понимает политическое айкидо, а потому амплитуда разочарования будет нарастать. Он переживает, и здесь никто Ему по сути не помогает.


Куда труднее завершить маневр подмены игры. А для этого РФ нужно вывернуться из назначенной роли Гога из пределов севера.

Небополитики уверенно говорят, что шанс ещё есть. А именно:

В толковании Иоанна Кронштадтского на родословную сыновей Ноя, по Библии, он пишет: «Из потомства Иафета, от второго сына, Магога или Гога произошли, — Скифы или Гунны, Татары, Турки, Монголы, Манджуры, Туранцы, Сарты, Киргизы, Башкиры, Литва, Калмыки, Финны, Угры или Мадьяры. Вот этим-то народам дается общее название Магог». То есть по пророчеству Даниила «царем северным – Гогом» может быть и не Россия, но Турция.

карта замысел

После того, как президент Турции Эрдоган принял под свою опеку «воинов сирийской оппозиции» и взвалил на себя задачу создания из преимущественно тюркских народов «красного турецкого халифата», союзником которого выступает не арабская же, но персидская Исламская Республика Иран, России достаточно посторониться и в грядущих операциях Битвы Конца вообще ничего не делать. При этом ответственность за пассивное бездействие естественным ходом вещей ляжет на российских друзей доллара США и Государства Израиль из нерушимого блока наших либералов и наших патриотов «Третьего Рима».

Так по Закону Перемен связка трех сил и провернется в пользу наших Евразийцев – семьи не западных народов наследников Великой Орды Чингисхана и Социалистического лагеря Сталина.

президенты трех стран


По дипломатическому протоколу главный союзник Эрдогана справа – и это Рухани

Так, и наш «черный пояс» сможет достойно «уйти с ковра» без «броска», на который нет силы, но изящной подсечкой с кувырком.

Поясняющий ролик


Вырази свое мнение о заметке, помоги выделить злободневную тему.
Воспользуйтесь такой возможностью, кликните по звездочкам, расположенных под постом.


оцени материал


Поделиться



 

НАШИ УСЛУГИ

по эмиграции

по недвижимости

по адаптации

по ремонту и строительству

 

Великолепная страна Испания
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

для интересующихся страной

для покупки жилья

по адаптации

для эмиграции

 

Каталог
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ

по недвижимости

по адаптации

по эмиграции

для администрации

 

Наши работы по ремонту и строительству
ДО и ПОСЛЕ

Структура здания
Фотография структуры здания
после и до
Монтаж кондиционеров
Фотография монтажа кондиционеров после и до
после и до
Музыкальный магазин
Фотография музыкального магазина
после и до
Водяные теплые полы
Фотография укладки водяного теплого пола
после и до
Полный ремонт кухни
Фотография кухни до и после ремонта
после и до
Обшивка рейкой
Фотография помещения обшитого рейкой
после и до
Остекление террасы
Фотография остекленной террасы до и после
после и до
Смена электрощита
Фотографии электрощита до и после ремонта
после и до
       
Категория: Библиотека LEDiKa | Просмотров: 456 | Добавил: RieltorLEDiK | Рейтинг: 5.0/1 | Источник материала
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Это интересно
Испания - великолепная страна для интересующихся

Испанский рай для пенсионеров, как долго еще просуществует?! (74)
карикатура

Испания - великолепная страна для покупки жилья

Сказ о первом осмотре дома, по заказу покупателя (1603)
карикатура

Это полезно
Каталог полезных услуг по адаптации

Горнолыжная турбаза Baqueria beret (616)
логотип горнолыжной базы

Каталог полезных услуг по недвижимости

Жилье, для комфортного отдыха на Costa Dorada (1109)
лого

Онлайн услуги

Наш кошелек
E107010607254




Статистика



 

автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz