"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Испанская жизнь или разговоры не о чем » Жизнь в Испании » Все что пишут о Испании, русскоязычные жители! (Правдивая инфа, со всего испанского русскоязычного инета.)
Все что пишут о Испании, русскоязычные жители!
ledikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые горячие темы во всех русскоязычных форумах в испанском инете, это: Где самое лучшее место в Испании, для покупки жилья.
Так вот, в таких спорах очень часто выясняется, такая информация. О которой та или иная сторона спорящих, ни когда бы не сказала.
Но как говориться в споре рождается истина!

Вот я и решил собирать эти крохи истины, тут в этой теме.

Поясняю! Я только размещаю тут, эту инфу, ни чего более. Сам не придумываю, для этого я через чур честен. cool


Риэлтор LEDiK.
Читайте тут Кто такой риэлтор и какая разница у него от агента по продаже недвижимости?!
Для связи со мной (+34)628 082 508
Скайп - Spainledik
 
ledikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Один рекламирует город Торривьеху:
max-gor писал(а):
Quote
Ну тогда вы наверное знаете, что соленные озера - это местная достопримечательность. Лечебная глина в них по качеству не хуже той, что на Мертвом море. Здесь несколько лет назад вели переговоры японцы с целью строительства бальнеологического курорта, но правительство добро не дало. Что касается растительности, то это правда - с нею здесь у нас дефицит. Но это скорее потому, что слишком интенсивно развивали сельское хозяйство да строили много последние лет 20. Не думаю, что соленные озера как-то причастны к этому, тем более, что чуть дальше в сторону Pilar de la Horadada растительность прекрасно сохранилась (не в тех количествах, как хотелось бы, но это не вина климата, а жадности людской).


Оппонент ему отвечает

Это всё враньё !!! Про полезные соли мертвого моря Торревьехи !!! Дело в том что Торревьеха новый город, только когда начался строительный бум, тут построили город, а до етого там за бесплатно 1000 лет никто селиться не хотел... Спросите у Испнцев... Торре Вьеха - старая земля !!! от соли не растет ничего, и машины ржавеют...

Вот и думайте потом, как там живется, в этой Торривьехе. wacko


Риэлтор LEDiK.
Читайте тут Кто такой риэлтор и какая разница у него от агента по продаже недвижимости?!
Для связи со мной (+34)628 082 508
Скайп - Spainledik
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Испанская жизнь или разговоры не о чем » Жизнь в Испании » Все что пишут о Испании, русскоязычные жители! (Правдивая инфа, со всего испанского русскоязычного инета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz