"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » О помощи в переговорах по покупке и по ипотеке (Вопрос от Александра)
О помощи в переговорах по покупке и по ипотеке
ledikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер. Подскажите плиз, могли бы вы помочь провести переговоры для организации просмотра и для снижения цены двух-трех объектов в районе Маресме? Вы рядом живете? ( я прочитал что вы помогаете по Барселоне - это вроде рядом). И еще нужна будет помощь в проведении сделки и переговорах с банком об одобрении ипотеки. Сколько вы берете за это? какие у вас правила/ спасибо Саша/

Риэлтор LEDiK.
Читайте тут Кто такой риэлтор и какая разница у него от агента по продаже недвижимости?!
Для связи со мной (+34)628 082 508
Скайп - Spainledik
 
ledikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу. Правила примерно следующие.
Вот тут написаны


Риэлтор LEDiK.
Читайте тут Кто такой риэлтор и какая разница у него от агента по продаже недвижимости?!
Для связи со мной (+34)628 082 508
Скайп - Spainledik
 
ledikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос от Александра
1. можно ли просить вас поточнее определить ваш процент вознаграждения за работу по сопровождению сделки. это же важный момент. я гарантирую неразглашение. Наш бюджет 150-250 тыс е.
2. есть ли ук вас опыт торговли с банками - в частности BBVA - о снижении цены за их недвижимость. я например нашел в их списке неплохой объект в Пинеда Дель Мар: Насколько реально вам в переговорах с ними снизить цену?
3. не входит ли в противоречие ваше умение снизить цену и вашим вознаграждением- последнее же уменьшается при снижении цены на 10-15%? smile
4. Знакомы и вы с городками в сторону Франции, где уже есть и горы ( не только равнина как рядом с Барсой), где хорошо сдается недвижимость в аренду? Начиная с Бланеса и выше.


Риэлтор LEDiK.
Читайте тут Кто такой риэлтор и какая разница у него от агента по продаже недвижимости?!
Для связи со мной (+34)628 082 508
Скайп - Spainledik
 
ledikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, как вы считаете, голосовой разговор лучше чем вся эта переписка? мой скайп spainledik

хотите получить бесплатный совет, просто как соотечественник соотечественнику, тогда нужны подробности. А зачем вам вообще недвига в Испании?! Зная какие цели преследуются вами, проще советовать.
И довольно часто, наоборот советую людям (соотечественникам) не покупать то или иное жилье или вообще бросить свою затею. Деньги не самое главное, на жизнь мне и так хватает. Хочется что бы вспоминали еще добрым словом, а если еще и заработаю при этом, то тогда вдвойне приятно.
Поэтому, я и ставлю условие, затраты предоплатой, ну а уж получиться сделка или нет (причин может быть море), я останусь при своих. Пусть мало, но все же заработаю, покрою свои затраты. Дополнительный опыт то же не лишний. Это как в том анекдоте: главное - быть в деле, а уж там все что положено само придет. Когда-то я так нашел серьезного адвоката по недвиге, познакомился так же с другими людьми. Так и иду по жизни.

С банками торговаться не только не зазорно, но и нужно (особенно если это заложенная, арестованная недвижимость). Сторговать можно и не мало!
По поводу процентов и связи между ценой сделки. Допустим 3% от сделки. Купите вы за 200 000, я получу 6 000, купите за 175000, мне 5250. разница не велика. Я же не планирую за одну вашу сделку решить все свои экономические проблемы wink
Я планирую иметь таких как вы клиентов пяток в месяц, вот к этому стремлюсь. К тому же не все имеют такие деньги, но желание иметь хатку на побережье, в достаточно цивилизованной стране есть у многих. Поэтому и подход у меня гибкий.
Если вам понравиться и вы рекомендуете меня своим знакомым, я выиграю гораздо больше, чем один раз "ободрав" вас.

Но по моему опыту, банки дерут за заложенную недвигу - много. если поискать там же, то более чем уверен, что можно найти не менее достойнее и дешевле. просто искать надо. Хотя банки идут на предоставление ипотеки, на свое жилье гораздо лучше, зачастую до 100%.

[url=http://www.fotocasa.es/viviendas/pineda-de-mar/listado?opi=38&mins=100&minr=3&maxp=250000&o=asc&f=Price&llm=724,9,8,34,20,8163,0,0,0;&crp=1&odg=true&cu=es-es&craap=1&fs=false]вот вам ссылка на пинеду[/url]
установлен фильтр до 250 000 и не меньше 100 м2. Возможно не новое, а вторые руки, но все же - это для представления.

По вашей ссылке мало информации о самом жилье.
Там в моем сайте есть еще 5ток поисковиков, если все просмотреть, выбрать подходящее, договориться заранее, то ваш выбор по приезду станет гораздо больше. Но это уже зависит от достатка и целей приобретения жилья.
Пинеда в не сезон, заброшенный город, хотя жить конечно же можно.

Рассудите сами, вы собрались потратить 200 000 (это серьезно) и если вы оплатите мои услуги, даже не купив ни чего, просто получив качественные совет за эти деньги. вы сэкономите, гораздо больше. Жилье за границей это геморрой. И если тут у вас будет кому присматривать за ним, это плюс для вас.


Риэлтор LEDiK.
Читайте тут Кто такой риэлтор и какая разница у него от агента по продаже недвижимости?!
Для связи со мной (+34)628 082 508
Скайп - Spainledik
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » О помощи в переговорах по покупке и по ипотеке (Вопрос от Александра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz