"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Моделируем ситуацию (или расклад по оказанию помощи на пальцах.)
Моделируем ситуацию
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 21:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудный домик нужно смотреть только в рабочие дни. Просто завязать с ним еще что-то сложно. В основном хозяева по выходным показывают. Я постараюсь, связать что-то.

у меня еще три осмотра осталось разместить. Два из них размещать на сайте, я не буду (время жалко), такое "говно" и за такие деньги пусть сами имеют. Я вам фото этих домов пришлю одним файлом. сами убедитесь. Один осмотр (который говно), я ошибся. Посмотрел дом не тот, но за ту же стоимость (это выяснилось уже после осмотров). тот дом будет за мной. В общем не тот дом показали.
Читающим данную переписку, привожу ссылку, где размещены эти осмотры домов, доступ открыт для всех wink

У меня сейчас просто свои дела навалились, очень важные для меня. Поэтому времени на все не хватает.

По вашим новым ссылкам. А вы районы расположения смотрели?! Если вас данные районы устраивают, я вам еще кучу домов в обзорах предоставить смогу! Я просто так далеко от моря не рассматривал. Один еще не так далеко, минут 30. А вот под Марторелем. Это уже совсем другие районы. Для меня это уже не побережье.

Замечание ваше по доступу к осмотрам, я учел. Думаю нашел решение справедливое. просто руки пока не дошли, хотя кое-что уже сделал. Закончу с отчетом, займусь распишу все на сайте. cool


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 22:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
это новый осмотр, он не входил по планам, просто показали попутно.
сейчас подготовлю еще одно письмо с прикрепленным файлом с фотами (не стоит тратить время на загрузку его на сайт, говно дом). Он был по плану!

И еще один, я уже писал, что перепутали дома. Это будет за мной. Когда поеду куда-нить еще сделаю по пути, без оплаты. Этот тоже не буду делать на сайте, так как не стоит того: четыре дома вы видели, один увидите в файле, без объяснений и еще один будет за мной.

С чудным домиком решайте сами. У нас есть еще один дом не осмотренный: там хозяина не было, должен приехать на следующей недели. Один дом был снят с торгов, что-то за 252 452 евро.
И еще один: видать перестали продавать, сдают в аренду.

Сейчас займусь новым обзором. Вы не ответили на вопрос про районы, которые вы предложили посмотреть. Мне там искать дома или все же поближе к морю?


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 22:11 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
это ссылка на бесплатные обзоры. Там новые два объявления. Зайдите на основную страницу и скачайте архив файлы.
Один дом оказывается (тот который я думал осмотрен по ошибке) был у нас в первом обзоре и отмечен как возможный просмотр не в первую очередь (ссылка удалена)

А второй дом, тот который был отмечен во втором обзоре, но мне совсем не понравился. (ссылка удалена)

Так что получается, что за мной долга нет. Все вроде бы по договоренности.

Эти два дома мне не понравились. размещать на сайте я их не хочу. Но если вы решите разобраться, что да как, напишите, я распишу (это право за вами).

Этот дом вы хотели посмотреть, но он вдруг перестал продаваться и сдается (ссылка удалена)

C этим домом странное чет происходит (ссылка удалена)
(все вспомнил, хозяйка живет далеко) и нужно время согласовывать дополнительно. Ей два часа на машине пилить к этому дому.

Мое предложение следующее. давайте я сейчас подберу еще один обзор. Время прошло достаточно, мож что появилось новое. Ну а потом решим.

Вера сказала что она уезжает, можем сделать следующим образом, вы оставляете предоплату (сами решайте сколько вам удобно). А я под эти деньги, по вашей просьбе буду дальше делать осмотры, если еще необходимо. Если не выработаю, всю предоплату, верну остаток при первом удобном случае. в этом не беспокойтесь, Я если "ворую", то миллионами smile за копейки не мараюсь.

Вот примерно так. Решать вам.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Среда, 30.05.2012, 22:13 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующее письмо от anadara70

Эдуард добрый день,

конечно предпочтительней дома ближе к морю, т.е. на север и на юг от Барселоны, но если там уже ничего не останется достойного, то можно и на запад двигаться так же 50 км от Барселоны, я думаю там тоже имеются жемчужины, ну а что вдали от моря, значит будут праздничные выезды на морские прогулки, опять же развлечение какое никакое. Так что если есть возможность расширения поисков в этом направлении то давайте посмотрим.

А у нас с вами ещё юг совсем не изучен, или он запланирован на после севера?

А если я вам деньги на WEB кошелёк положу, так нормально будет?

Эдуард, я тут немного посидел на сайте, в поисковиках. вот такие дома мне понравились, будет время, зацените пожалуйста?
(ссылки удалены)

С уважением,
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 22:25 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера сидел весь вечер в поисковиках.

Фактически мы север побережья выбрали. Все что ближе к Барсе до Матаро, тут цены от 300 000, ближе к 400 000 евро. И достойное встречается. Но цены на многие дома все же спускаются. (в общем просили выше 400, сейчас уже чуток ниже).

За матаро, уже нам доступные цены, мы там в основном и смотрели. Дальше Calella цены опускаются, в пределах 200-250 (можно найти и ниже), но я считаю, что это уже далековато от барсы.

Юг (вниз от барсы) мы и вправду еще не смотрели (это ближе к барсе, но не так раскручено)

Попытаюсь объяснить!
Все места? где есть горы (сопки), расположенные близко к берегу, все дорого. Там где между горами и берегом есть равнина, которая застроена, уже дешевле.

Если углубляться в материк. То тут (у местных) ценятся места недалеко от горы монсерат (с видом на нее). (ссылка карту удалена)

Есть еще одно место, которое ценится. Это район Viс (ссылка на карту удалена) я много ездил там по дорогам, но вот в городках не бывал. Там где стоит отметка ( В) это дорога на Girona, она расположена между двух национальных парков.

Места красивейшие, но это деревни, со спокойной размеренной жизнью (разговаривают там в основном на каталане) местный язык Каталунии. Это уже зависит от менталитета человека. Кому то такая жизнь в кайф (при наличии денег, я бы сам свалил куда подальше от цивилизации). В общем в этих районах местные миллионеры с удовольствием дачи строят.

По поводу кошелька. Честно сказать я ни когда от туда деньги не снимал, не знаю как это происходит. Так иногда оплачиваю что в инете. Лучше уж на счет в банке. Хотя все нужно проходить, если вам так выгодней, то можно и на кошелек.

По поводу обзоров. Мне уже трудно что находить новое. Почти все уже видели sad .

Бассейн! Это проблема, он нам многое портит в поисках. Если бы начать искать без него!? Мне кажется будет проще. Бассейн построить это примерно до 30 тысяч, от размеров зависит. Средний 15-20 (сейчас в кризис может еще дешевле выйти)

Это реальная проблема, при поиске, большая часть домов пропадает.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Среда, 30.05.2012, 22:28 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующее письмо от anadara70

Эдуард,

давайте попробуем без бассейна, но только что бы его потом можно было сделать, ну места достаточно и тех. условия позволяли, а то действительно много чего интересного отсекается, а так выкопаем, чего уж там.

Эдуард, скиньте реквизиты попытаюсь закинуть вам денежку на счёт, если не получиться, то тогда на web кошелёк, их к стати можно легко обналичивать. И ещё, чего то ничего не написали по поводу домов, которые я скинул?
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 22:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Скину во вторник. В понедельник барса празднует, все закрыто.

Про ваши дома, я их еще не смотрел толком. Поймите правильно, скажите сделать осмотр я сделаю (вы же оплачиваете). Для меня это конечно же не заработок (так слезы), но все же, что-то остается. А вы тратитесь, поэтому решение всегда за вами.
По возможности скомпоновать просмотры, я пытаюсь. Не всегда выходит.

Завтра уезжаю на отдых, за город. сегодня иду вечером гулять с семейными друзьями. Жизнь не только из одной работы состоит. В общем делаю все по мере необходимости.

В нашем деле, счастливый случай много решает. Тут как карта ляжет. Вот чудный домик, попался. запал он мне в душу. Но я не спешу с ним специально, нельзя продавцу надежду давать. Так нехотя, мол еду мимо решил заглянуть. Все бы мол ни чего, да вот бассейна у вас нет. А вот рядом такой же участок за 250 000 предлагают.

Пущай продавец репу чешет, время играет за нас. wink

плюс еще другие клиенты, иногда пишут, интересуются. в общем кручусь.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Среда, 30.05.2012, 22:35 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующее письмо от anadara70

Эдуард, добрый день, посвятил выходной просмотру сайтов, вот что понравилось!
Особенно № 9, если я не ошибаюсь он прям в Барселоне находиться.
(ссылки удалены)
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 22:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра просмотрю.

Я готовлю новый обзор вам. То что вам понравилось smile в барсе будет стоить минимум милион. Ваш дом находится в этой зоне (ссылка удалена) 30 км от Барсы

Пока посмотрите вот это, это уже намного реальнее, правда бассейна нет: (ссылка удалена) и (ссылка удалена)
это один и тот же дом, в разных поисковиках, просто там есть разные фото. И барса близко

Думаю что завтра закончу с обзором и посмотрю ваши предложение. Сейчас уже поздно, я только что вернулся домой.



Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 30.05.2012, 23:52 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток anadara70

посмотрел ваши ссылки. Что сказать, то что ближе к барсе там много промышленных зон. Это как бы вкрапления, зона промышленности, зона отдыха и так далее.

Ест конечно же зоны, ну очень красивые, особенно к горе Монсерат. Я уже писал об этом, с видом на эти горы дома тут ценятся. Это каталунское святое место.

Пойми правильно, я тут не советчик!
Свое мнение и рассуждения выскажу. Для чего русский человек едет в Испанию?! Ему что пейзажев дома не хватает (там их гораздо больше и лучше)?
Едут в первую очередь из-за климата (почти вечное лето) и моря. Только из-за этого, ну и еще что Испания это "Европа", но это можно опустить.

Ели ты меланхолик и твоя семья разделяет твой ритм жизни. То можно селиться подальше от цивилизации. В противном случае вы просто начнете скучать от безделья. Первый год два, будете ездить по каталунии, все будет в новинку. Если вы не сильные любители архитектуры, истории или путешествий, то это быстро пройдет. И вот тогда, начнете скучать.

Я попытался позвонить в эту фирму, типа дайте адрес где находится тот или иной дом. Не дают, мол приезжайте, мы вас сопроводим. Даже улицу не указывают. А без этого, найти очень трудно. Хотя, пока писал вам это пришло мысля! smile Вот он ваш дом!!! на 16 тысяч уже дешевле!!! опять я вам сэкономил, с вас ресторан.
об этой истории можно прочесть на моем блоге
вот вам карта (ссылка удалена)

Поэтому и не хотят говорить адрес, так как владелец сам его продает (по крайней мере так написано particular) и адрес есть.
Но сидеть и искать каждую ссылку, это время.

Честно скажу, что бы составить вам последний обзор я просидел почти весь день. При этом просто просматривал фото и характеристики и сортировал по закладкам. Ушел почти весь день. Составить вам расписанный осмотр, уходит минимум 3-4 часа (загрузить фото, переименовать их, подписать все). Я не жалуюсь, просто вы должны понимать.
Я готов поехать если вам надо посмотреть и сделать осмотр дома.

Но вот советовать, какое место лучше или что лучше, не могу я. Так как я это я, а вы это вы. Мне нравятся места с видом на море и на горе. Это я вам и советовал. есть еще места между сопок, недалеко от моря (но без вида). Эти места уже не для меня ( я там заскучаю, это факт). Хотя там тоже красиво и тихо.

Ваше место которое понравилось и которое я вам нашел выше, тоже не плохое.
А есть места на равнине, вроде бы кругом зелень, а вот посмотреть не куда, кругом одни дома или же равнина застроенная всякими городками, как на осмотре за (удалена цена). Лично мне это уже не нравиться. Хотя другим наоборот.

Мы еще не смотрели юг Барселоны (вниз по берегу). Там места тоже есть красивые (правда зелени уже поменьше) больше виноградники. Зато цены нам более доступные.

Во! wacko сделал ту карту, что выше масштаб поменьше (ссылка на карту удалена). Не хочу я там жить!!!! Может поезда там и не слышно, но меня это сильно смущает!!! sad (прям под домом)

Ладно заканчиваю писать вот вам новый обзор, почитайте, посмотрите. Может что понравиться, самое главное по деньгам подойдет (ведь я же не знаю ваших возможностей). По заказанным характеристикам я уже ни чего нового найти не могу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Среда, 30.05.2012, 23:56 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующее письмо от anadara70

Эдуард, добрый день,

дома из 3-го обзора скачал, приступаю к изучению и сортировке. На самом деле вы не правы? мне тоже нравиться вид на море! и что бы оно было не далеко, ну и всё что с этим соответственно связано,

на запад, честно говоря, полез от безысходности. Хотя как минимум пять домов на севере достойны внимания!!! плюс пять домов будут на юге это уже кое что.

Эдуард я на эл. кошелёк перевёл (удалено) евро, ну что бы не так тоскливо было смотреть сайты. 05.06.2012 возвращается Вера, так что финансирование командировок восстановиться!

По поводу обзоров вы же сами обозначили цену за месячный обзор и даже прописали её, поэтому если вкрались какие то сомнения по поводу неправильной оценки проделанной работы я готов к диалогу.

На счёт ресторанов и прочего я человек адекватный и в принципе не жадный, ну в общем как то так.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 31.05.2012, 00:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад что вы адекватный Заказчик.

Цену я обозначил и готов ее оставить, просто в дальнейшем будет два обзора (но это не для вас уже).

Просто мне уже по вашим характеристикам не чего искать в тех районах, я обзор я вам обязан сделать (согласно договоренности). А как его сделать, если ни чего уже нового найти не могу.

У меня уже просто спортивный интерес развивается. Я себе так квартирку искал (пол года точно, каждый день или через день) и нашел и не одну. Правда я уровень по ценам каждый раз поднимал, потом ездил смотреть и предлагал в наглую, мол хотите мои копейки, больше нету.

Хозяева конечно же не соглашались, но репу чесали, цены снижали. Кто больше, кто меньше. Ведь когда реально с деньгами подходишь, к продавцу (мол в течении месяца все оформим), многие начинают колебаться. Правда есть и такие, кто не спешит (кого время не гонит).

А ведь перед Новым годом, в одном достойном районе я видел домик за 290 000. А вот теперь нет, ни чего.

Ссылками вашими я займусь, еще кой какие районы задействую, не совсем возле моря, но престижные (по местным понятиям, правда и дорогие).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Моделируем ситуацию (или расклад по оказанию помощи на пальцах.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz