"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Мысли об имиграции меня преследуют уже 2года. (Прошу совета)
Мысли об имиграции меня преследуют уже 2года.
auydantДата: Пятница, 18.01.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!

Мысли об иммиграции меня преследуют уже 2года. Думаю и об Испании и о Франции.(изучала все об Италии Доминикане Таиланде) И если во
всех этих странах я уже хорошо более или менее ориентируюсь, то по Испании -пробел и ни разу там не была. Язык не знаю. Но точно знаю что так хочу уехать из России на пмж, я уж и Америку всю объехала. Там далеко от нас лучше в Европу.
Сложность еще и в том -что мне уже 44. И я одна (без второй половинки на данный момент) и с дочкой -а ей уже 24 нет теплых отношений. мы живем в разных городах и всю жизнь в России приходилось много работать и работать а ребенком так и некогда было заниматься. Да и на себя иногда машу рукой. потому что вот так все в работе и ..

Как вы думаете-где лучше жить в Испании. Люблю горы море природу много зелени и мечтаю о доме с садом и с бассейном. я в жизни тоже сталкивалась с такими ловкачами как Виктор и очень хочется понять. С чего же начать? можете ли вы мне посоветовать надежные агенства по
недвижимости. Ведь те кто работает в москве по теме недвижимости однозначно много накручивают. это я на личном опыте по другим странам уже знаю. все зависит от порядочности риэлтора как минимум.и мне близок ваш подход к жизни. ведь отнесись Виктор к вам тогда по людски и в итоге больше бы денег радости и клиентов имел бы. я читала что теперь решается вопрос о том -что если сумма покупки недвиж. в Испании будет выше 250000евро то вроде вид на жит-во будет даваться автоматом. Работы я не боюсь.с тем сколько сил и здоровья я работая потратила в россии с ее постоянными уже дефолмами кризисами поборами. Хочу быть на связи с нормальными людьми.

С уважением
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 18.01.2013, 13:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Цитата (auydant)
я читала что теперь решается вопрос о том -что если сумма покупки недвиж.
в Испании будет выше 250000евро то вроде вид на жит-во будет даваться
автоматом.

Начнем с того, что пока вид на жительство в Испании не дают, на основании покупки жилья, точнее для этого нужно еще и доказать свою состоятельность (ну там солидный счет, подтверждающий, что вам работа не нужна или постоянные доходы вне Испании).
Недавно начались разговоры, даже местный министр их озвучил, но пока результата нет. Говорят об цифре 160 000 евро. Лично мое мнение, что будут давать визу сроком на два года, а не как сейчас 90+90 дней в году. Но все ждут решения, ориентировочно к марту (слухи).

Цитата (auydant)
Люблю горы море природу много зелени и мечтаю о доме с садом и с бассейном.

Если вам нравятся горы, море, зелень. То самое лучшее место это Каталуния, Паис Басков. Но эти области в Испании самые дорогие, дом с  садом и бассейном будет стоить тысяч 320 000. В районе Аликанте, это южнее, такой же домик будет стоить тысяч за 150-200, но там сельскохозяйственные районы.

Цитата (auydant)
можете ли вы мне посоветовать надежные агенства понедвижимости.


Ну а по поводу агентств: Я самый лучший агент! wacko Правда если вы выберите Каталунию (помогаю покупателям в поисках лучшего, за дешево). На страницах этого сайта (если все прочтете внимательно) все написано, что да как. Если не ясно что, пишите смело тут же. Буду консультировать. Просто кликните на главную страницу.

И еще имя ваше я тут не указал и если разговор пойдет более конфиденциальный, то я могу эту тему перевести в приватные и ни кто кроме вас и меня их не увидит. К тому же у меня на форуме, закрыт доступ к данным посетителей (кроме меня). Ни кто не узнает кто вы и откуда.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Мысли об имиграции меня преследуют уже 2года. (Прошу совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz