"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » нужна студия в барсе или оспитальере (Kozlova Nadin спрашивает)
нужна студия в барсе или оспитальере
auydantДата: Среда, 18.04.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
не дороже 33 тыс.
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 18.04.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы представляете себе, что это будет за жилье?!
Гарантия 100%, что придется делать ремонт, скорее капитальный. Хотя у меня на примете есть такая квартирка, под 80 м2, нижний этаж, но дом находится на перекрестке, поэтому не темный. Не центр Барселоны, но и не окраина, район нормальный. Транспорта валом.
Но вот ремонт, тысяч 40 потребует.
Квартирки такие есть, найти их не проблема по поисковикам, вот тут почти весь список известных поисковиков. При желании можете найти сами.
Могу сказать на 100%, что все их предварительно смотреть нужно. Если у вас нет такой возможности, я могу просмотреть их сам и дать отчет, но сами понимаете, я за это хочу что-то получить. Про стоимость моих услуг можно прочесть тут . Так как ехать на машине мне не нужно, то затраты на машину можно не считать, просто 1 час работы.

Если вас все устроит, готов работать. Если возникли еще вопросы, пишите тут, но сначала зарегистрируйтесь. Если что конфиденциальное, пишите тут

Всегда к вашим услугам.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » нужна студия в барсе или оспитальере (Kozlova Nadin спрашивает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz