"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Вилла и участок с пляжем,в Испании, район Ллорет де Мар (нужен покупатель)
Вилла и участок с пляжем,в Испании, район Ллорет де Мар
auydantДата: Четверг, 04.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Вилла и участок с пляжем,в Испании, район Ллорет де Мар, цена в два раза ниже рыночной! Продаёт моей подруги жених,старый испанец, за помощь преложили 150000 евро. Торг уместин. Нужин покупатель! Можите помочь, отзовитесь , с уважением Сергей. 04.04.13
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 04.04.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Честно скажу, найти таких клиентов очень сложно. Поэтому я придумал для себя простую схему.
Вашей подруги жених, связывается со со мной. Мы с ним оговариваем условия (для таких людей эти условия копеечные).
Типа от 15 до 500 евро (смотря что выберет).
Можете оплатить 15 евро и прислать фотографии, я размещу их у себя на сайте. А так я приезжаю, делаю фотографии, беру все необходимые данные о недвижимости. Создаю рекламный блок (простое объявление, видео объявление, и фото объявление), размещаю у себя на сайте. Затем начинаю рекламировать эту недвижимость по русскоязычному инету.

Если удастся продать, все довольны (предварительная сумма будет вычтена из комиссионных). А если нет, то свои затраты я уже покрыл (предоплатой и созданием для клиента рекламного блока).

Забыл сказать, что все файлы он получить в свое распоряжение и может еще как использовать.
Образцы можете посмотреть тут простое объявление для любого сайта
фото объявление
видео объявление


в общем как видите схема проста, я несу кое-какие затраты, которые заказчик оплачивает сразу (от 15 до 500 евро). Ну а потом занимаюсь рекламой, то есть убиваю время на рекламирование (которое ни кто не видит и не хочет видеть, а тем более оплачивать), но у меня есть стимул 150 000 евро.

Логика во всем этом проста! Не важно во сколько клиент оценил свою виллу и во сколько она ему обошлась. Важно сколько ему готовы за нее платить, а это очень часто не совпадает. Поэтому за просто так заниматься рекламой чего-то ни было, я не берусь. Воздуха и так в инете хватает.

Если ваш клиент готов работать по моей схеме, я готов работать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Вилла и участок с пляжем,в Испании, район Ллорет де Мар (нужен покупатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz