"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » какие районы вблизи Барселоны, вы можете посоветовать. (общие рекомендации.)
какие районы вблизи Барселоны, вы можете посоветовать.
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 20.05.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток.

так как выше условие, это дом в спокойном месте, но вблизи с хорошей школой для внука. рекомендую следующие районы (с небольшими пояснениями):
sant cugat de valles ближайший престижный пригород Барселоны. минус один, море не видно, находится за горой от Барселоны. но транспортная составляющая решена хорошо. 15-25 минут и вы в центре города.

castelldefels считается среди русскоязычных иммигрантов, хорошим городом. да и местные его любят, но тут нужно знать особенности. сам по себе городок так себе, но вот верхняя его часть, то что на горе, очень даже ни чего. но цены там высокие. если место хорошее. одна из раскрученных школ, находится там, в районе. минус, рядом пром зона, аэропорт. в общем на любителя.

Vallvidrera - el Tibidabo i les Planes это фактически Барселона, на горе. очень хорошее место и тишина и виды на город и море и неплохие школы рядом. минус один, цены! нормальный домик с землей, от 1,5 миллиона. квартиры под миллион.

ну и ряд городков вдоль моря,
выше от Барселоны по побережью
это Tiana, alella, teia, vilassar de dalt, cabrils, cabrrera de mar. но тут рекомендую рассматривать зоны выше автотрассы с-32. все что ниже или цена высокая или (в общем близость к морю, не совсем хорошо! зимой сырость, летом жара). до города лучше добираться на машине, 15-20 минут. есть электрички идущие каждые 15 минут, вдоль моря. школы тоже есть, но не сильно раскрученные. в этой зоне, хорошую недвижку искать надо. лично мне эта зона очень нравится. зелень, вид с горок и до города недалеко.

ниже Барселоны есть еще один престижный городок, sitges. но городок специфический, считается столицей секс меньшинств. но среди местного населения очень престижный и дорогой.

вот вкратце и все описание. в Барселоне на озвученную сумму, приличный дом с землей найти почти не реально, а вот квартирку в квадратов 150, можно, в приличном районе. хотя и танхаусы попадаются, но без земли.

если что пишите тут, могу сделать тему приватной, только для вас и меня. в вацапе отвечать могу, но коротко. уж больно мне там набор текста не нравится. тычешь пальцем по кнопочкам, на клаве сподручнее. но выбор общения за вами. если будет нужда.

вот тут есть все большие порталы по недвижимости с их помощью вы можете все сами поискать и сравнить.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » какие районы вблизи Барселоны, вы можете посоветовать. (общие рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz