"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Очень хочется купить недвижимость в Испании. (интересует район между Барселоной и границей с Францией)
Очень хочется купить недвижимость в Испании.
Artem88Дата: Среда, 01.05.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Незнакомцы





Добрый день, Эдуард!

Очень хочется купить недвижимость в Испании.
Не знаю почему появилось это решение, в Испании ни разу не были)))) но почему-то хочется)))
В июне собираемся посетить страну и сразу посмотреть предложения, интересует район между Барселоной и границей с Францией, 1-2 линия от моря, место для спокойного отдыха и временного проживания, планируем отправлять туда родственников с детьми, поэтому желательно чтобы с преступностью и наркоманией как-то было поспокойней))) ну и нелегалов уже в Москве насмотрелись))) вообщем как-то так, посоветуйте что-нибудь вразумительное, опыт у Вас не маленький- судя по форуму. А совсем забыл............. бюджет от 30 до 65 т.евро. Можно рассмотреть варианты испанской ипотеки))) интересует квартира, студия, ну или еще чего-нить в этом бюджете))) покупка первая за границей поэтому опыта малова-то))) понимаю, что бюджет не большой- но какой есть)))
Заранее спасибо!
С Уважением, Артем.
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 01.05.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с главного.
бюджет ваш для этой зоны маленький, а требования повышенные. хотя найти будет можно, возможно не первая или вторая линия от моря, что-то в виде студии. в общем, трудно найти что-то стоящее. более менее искать нужно от 100 000.

я работаю по такой схеме: вы оплачиваете мне индивидуальный обзор, я составляю его исходя из ваших характеристик. вы его просматриваете, выбираете что понравилось. затем уже начинаем работать по выбранному. схема работы примерно следующая можете почитать любую персональную тему
к приезду будет вам составлен план посещений. посмотрите сами воочию

это лучший вариант.

ну а первоначальный обзор, это обязательная часть, по моему. я об этом вот тут писал
вы хотя бы будете представлять чуток и разбираться в ситуации на рынке недвижимости.

да и еще, первая, вторая линия от моря. не самый лучший вариант для квартиры, где живут временно. сырость, это проблема всех квартир возле моря.
когда вы живете постоянно, вы топитесь, проветривает хатку и следите за ней. а когда она закрыта месяцами, сами понимаете. вот и думайте


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Очень хочется купить недвижимость в Испании. (интересует район между Барселоной и границей с Францией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz