"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Нужен доступ к карте районов для подобного решения. (про карту и про покупку недвижимости в Барселоне)
Нужен доступ к карте районов для подобного решения.
ЮлияДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Незнакомцы





1.Где желаете купить (желательно указывать небольшой район, а не все побережье)

1.1. Нужен доступ к карте районов для подобного решения. Поэтому жду WMZ кошелек для оплаты или Paypal кошелек.
1.2. Предварительно я думала о Example и Барселоннете. Нужна ваша рекомендация с учетом описанного ниже.
1.3. Скорее всего необходима будет ваша консультация о районах, подходящих для моих целей.

2.Что хотите приобрести (дом, квартиру или еще что-то)
2.1. Квартиру, не дом.

3.Желаемые характеристики покупки (метраж и прочие важные для вас акценты)
3.1. Безопасный район.
3.2. Не более 5 мин пешком до метро.
3.3. Рядом все красиво (в Барселоне с этим все ок, сам город очень нравится визуально).
3.4. Не обязательно, но желательно море в 15 минутах пешком или в 15 минутах на велике.
3.5. Проведение интернета хорошего не должно быть проблемой в этом доме.
3.6. Метраж от 40 до 50 метров.
3.7. Две комнаты минимум.

4.Для чего покупаете (жить, отдыхать, инвестировать и так далее)

4.1. Эта квартира - "запасной аэродром" в случае неблагоприятного развития государства, в котором повезло жить сейчас - Украины.
4.2. Квартира должна быть местом моего с мужем отдыха 1-2 раза в год продолжительностью 2-4 недели.
4.3. Все остальное время в идеале сдавать квартиру. Посуточно или помесячно - здесь уже нужно изучать вопрос. Возможно вы дадите рекомендацию о том, какой вариант выгоднее? И есть ли те, кто могут заниматься управлением подобных процессов в отсутствии хозяев, получая процент от продаж?

5.И главная информация, на какую стоимость рассчитываете.

5.1. Рассчитываю на чуть менее, чем среднюю стоимость 1 квадратного метра в Барселоне для вторичного жилья. А именно - на 2000 Евро за квадрат. То есть, квартира со стоимостью до 100 000 евро.

5.2. Кстати, мне нужен ваш совет - при каком размере квартиры самая оптимальная стоимость за квадрат? То есть, может быть при квартирах в 80 и 100 метров самая низкая цена квадрата, а я хочу купить квартиру пока что намного меньшую, где стоимость метра, возможно, значительно выше.
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Юлия)
. Нужен доступ к карте районов для подобного решения. Поэтому жду WMZ кошелек для оплаты или Paypal кошелек.

Номер кошелька указан на всех страницах сайта, в блоке "Платных услуг". Предпочтение отдаю веб.кошельку, Paypal, мне не выгоден.
Если есть проблемы с переводом на кошелек воспользуйтесь двумя сайтами вот тут, через них мне уже отправляли деньги, пока проблем не возникало.
После поступления денег, я вас переведу в другую группу и у вас появиться доступ к карте на месяц, может больше, я не сильно за этим слежу (за строком)
Цитата (Юлия)
Все остальное время в идеале сдавать квартиру. Посуточно или помесячно - здесь уже нужно изучать вопрос. Возможно вы дадите рекомендацию о том, какой вариант выгоднее? И есть ли те, кто могут заниматься управлением подобных процессов в отсутствии хозяев, получая процент от продаж?

Я к аренде отношусь скептически, при возможности сдавать конечно же нужно, но рассчитывать на нее я бы не стал. Этим нужно заниматься серьезно (тройку, пяток квартир), тогда и затраты будут меньше, а доход больше.
Этим и я заниматься могу, опыт есть, занимался когда-то. Вел пару домов, в блоге я это описывал, в первых постах.
Цитата (Юлия)
Рассчитываю на чуть менее, чем среднюю стоимость 1 квадратного метра в Барселоне для вторичного жилья. А именно - на 2000 Евро за квадрат. То есть, квартира со стоимостью до 100 000 евро.

Возле моря районы старые, отсюда и контингент не очень, а в новых районах (там же), цену нужно умножить на 2 или 3. Более менее нормальную квартиру, в среднем районе, тысяч за 150 000 можно найти. За 100 000, больше под ремонт продают. Тысяч на 25, эконом.ремонт вытянет. Так как у вас запрашиваемая площадь не большая, то найти можно. Но искать придется долго. Мелкие квартиры рассчитаны на людей не высокого достатка, а значить планировка в них не очень. Или из окон вида нет. Но тут на любителя.
Цитата (Юлия)
Кстати, мне нужен ваш совет - при каком размере квартиры самая оптимальная стоимость за квадрат? То есть, может быть при квартирах в 80 и 100 метров самая низкая цена квадрата, а я хочу купить квартиру пока что намного меньшую, где стоимость метра, возможно, значительно выше.
стоимость квадрата зависит от района. Даже в самом престижном районе можно найти такую халупу, но за бешеные деньги. И наоборот.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот а так все хорошо начиналась!
До кошелка моего мадам так и не добралась dollar

Видать и так все выяснила. Я не в обиде, я всем говорю: уважаемые, если вы потратите свое личное время на поиске в инете, вы все сами найдете. Правда иногда нужно сидеть днями, если не неделями.
Вот за это вы мне и платите, что бы не тратить свое личное драгоценное время. А мое время стоит копейки, всего то 15 евро. biggrin


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Вопрос - ответ » Спрашивали?! Отвечаем » Нужен доступ к карте районов для подобного решения. (про карту и про покупку недвижимости в Барселоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz