"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Разговор по душам и без лишних глаз. (тут нас уже ни кто не увидет, пишите смело)
Разговор по душам и без лишних глаз.
ЕвгенийДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Евгений. Решили переезжать в Барселону(окрестности) и сейчас решаем несколько задач, вот некоторые  из них:
1. Аренда жилья(первое время)
2. Покупка жилья(когда выберем)
Собираемся приехать в марте на 2 недели с целью снять жилье на лето, ну или купить(как повезет) и договориться со школой. В начале лета собираемся приехать надолго хотим учить детей здесь.Жилье смотрим, и оно есть. Понимаем, что картинка в инете не всегда соответств действительности, информации мало. Готовы ли Вы помочь?
ссылка №ценателефон время встречи и датаадрес
№2205 000938 656 708не продается ужеCalle Tramontana,19 Bigues i Riells
№6186 000938 640 000уже зарезервированфирма Fincas Ray Referencia : 20560
№14227 000 938640000 / 636381428Fernando22-03.2013 в 17:00 в офисе

C/ Arquitecte Falguera, 10 08184 - PALAU-SOLITÀ I PLEGAMANS

фирма Fincas Ray Referencia : 20545
домик по заказу 157 000938 640 000не советуют смотреть, очень в плохом состояниифирма Fincas Ray Referencia : 20558
№37190 000657 442 949 sra.Neus partic.23.03.2013 в 16:45раньше хозяйка не можетCamí De La Serra, 23 Cànoves I Samalús
№40/№52150 000 180 000

938 414 107 Montse agent Migel 687 880 48823.03.2013 в 10:30 urb. Can Volart calle Mallorca,8 Cànoves
№56198 000932 992 493 agent Emilio 670 387 97123.03.2013 в 11:30 Referencia: 1157-06727
№58208 000932 992 493 agent Emilio 670 387 97123.03.2013 в 12:30 Ca L´Esmandia Cànoves I Samalús Referencia: 1157-06857
№68190 000без телефонаответили, уже проданCalle Collformic, 22 L'Ametlla del Vallès
№95200 000934 447 177 agentс этим проблема, нет ключей, хозяева далеко. они попытаются созвонитьсяLliçà d´Amunt Ref. 8308-Llisa
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток
Цитата (Евгений)
1. Аренда жилья(первое время)
Я не знаю ваш экономический уровень, поэтому буду советовать наугад. Арендовать лучше всего на год минимум, в таком случае можно снять в пределах 700-900 евро (эконом класс). А это 900*12=10800. Скорее всего запросят сумму всю сразу или минимум за пол года вперед, плюс оформление фирме посреднику (месячная оплата, минимум), а так же за первый и последний месяц. В обще выйдет примерно 7200 (варианты возможны). Все это приблизительно.
А если арендуете на тройку месяцев, может быть больше, особенно летом, с вас запросят минимум 1500 в месяц. Вот и считайте, что вам выгодно. Если серьезно намерены тут обосноваться, то лучше снимать (говорить что на5 лет), через год съедите, это ваше право! Проблем не будет, все по закону. Таким образом у вас будет год в запасе. Если решите вернуться, всякое бывает, то потеряете не так много. А за год уж точно определитесь, нравиться вам тут или нет. Да и с покупкой выйдет получше, так как будете себе все представлять (это дело случая, может сразу что подвернется, а может и нет)
Вроде и на второй пункт тоже ответил.

Цитата (Евгений)
Готовы ли Вы помочь?
Я этим и занимаюсь, не безвозмездно конечно. Кормление семьи еще ни кто не отменял.

Цитата (Евгений)
Да, еще вопрос есть, пытаюсь зайти на Ваш сайт с планшета эйпл - не получается, почему то пишет, что не хватает программы(она у меня стоит)..., а также заставляет внести номер телефона обещая отправить СМС.
Вы видать не первый. Но данную проблему я решить не могу. Так как сам планшетником ни когда не пользовался. Будет время выясню, наверное какие-нить настройки есть, но я в них еще не разбирался. А заниматься сейчас нет времени, другим проектом занят (тоже с недвижкой). Делаю все сам, пока докумекаешь, времени уходит куча, зато бесплатно.

Если захотите развить данную тему, ну там обсудить, что да как лучше опишите поподробнее все, сколько вас, на что рассчитываете (в деньгах). Так удобней будет. Я же по нику вашему не могу определить ваш уровень кошелька. Кому квартирка и за 80 000 уже дорого, а кто и за 200 смотреть не желает, давай престижный район.
Опять же, дети у вас. По себе знаю, что нужно выбирать район поближе к школе. Ведь школа это надолго.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья 4 чел, хотелось бы купить быстрее, но понимаем, что без аренды не обойтись. Надо понять устраивает  ли место. Конечно хотелось бы поближе к школе, и предложений вроде  хватает, но надо смотреть. Интересует как аренда так и покупка. Варианты уже есть, дело за малым, посмотреть и дать заключение эксперта. По поводу "фирмы посредника" не уверен, может ее и нет.
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
Варианты уже есть, дело за малым, посмотреть и дать заключение эксперта.
 Подобное заключение я делаю без проблем, об этом тут много написано  Ну и характеристики района дам. И личные комментарии (хотя они субъективные) у каждого свой вкус и прочее. Так же могу оценить возможный ремонт (приблизительно) на глазок. Это для меня раз плюнуть, я же строитель.

Цитата (Евгений)
хотелось бы купить быстрее, но понимаем, что без аренды не обойтись
Попробовать найти можно. Некоторые мои клиенты, почитав мои бредни в блоге, так и поступают. Оплачивают мне сначала обзор, я подбираю им список подходящего жилья, с ссылками на продавцов. Затем понравившееся, я уже за отдельную плату, еду и снимаю на фото, выкладываю здесь (доступ строго ограниченный, только Заказчикам).  Выше я дал вам ссылку на подобный осмотр (это образец), хотя квартира реальная, на продаже.
Так вот подписываю все фотки, своими комментариями и если понравилось, то уже созваниваюсь с продавцами и договариваюсь о приезде клиентов с продавцами (для осмотра). Таким образом я создаю график посещений в течении (например) недели. И каждый день смотрим по 3-4 штуки квартиры (это я уже хожу с вами по часам, час -15 евро).
График можно сделать и без предварительного мною осмотра, (вам экономичней), но тогда я не гарантирую, что время зря не потратим. Иногда приезжаешь и плюешься, ради чего ехал (фотки квартиры красивые, а из окон вид на помойку).
Все эти затраты, мы вычтим из моих комиссионных (если купите с моей помощью), ну а нет, так я хоть затраты свои окуплю и на кофе чуток останется.
Предупреждаю сразу, вся информация о квартира (обзоры, осмотры) после окончания нашего сотрудничества, будут в моем распоряжении. Я вам дам 3-4 месяца, на раздумья, а потом буду распоряжаться инфой по своему усмотрению. Думаю это справедливо.

Если захотите ознакомиться с составлением графика другому клиенту, смогу дать доступ к подобной персональной теме (но после подтверждений ваших серьезных намерений). Клиент просил пока не давать доступ, еще не выбрал, но уже полностью представляет, что хочет и где и за сколько. Судя по всему пока его возможности, не совпадают с желанием. Такое часто происходит, я сам так же искал, для себя.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Вторник, 12.02.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Почти все понятно, остались нюансы.  Готов подтвердить свои намерения, предоставить варианты для осмотра и обсудить в личке остальное.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 12.02.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
обсудить в личке остальное.

Вот вам и личка! Здесь можете писать все, что душе захочется. Здесь в теме, только я и вы, ни кого более постороннего

Ваш пароль для входа в этот раздел Evgeniy имейте в виду, что пароль чувствителен к регистру букв, иными словами,
первая буква вашего пароля, должна быть заглавная. В общем копируйте
один к одному.

Добавлено (12.02.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Пароль проверил, все работает surprised


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Вторник, 12.02.2013, 16:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Собираемся переезжать семьей в Испанию. У нас 2  детей. 20 марта приедем на 12 дней, знакомиться со школой, проводить собеседование. Хотелось бы за это время, а может и до приезда, подобрать жилье, лучше купить, не получится - арендовать. Школа находится в Ла Гарриге, это около 40 км от Барселоны. В Ла Гариге и хотелось бы. Вокруг Ла Гарриги, в радиусе  5-15км., много нас. пунктов  Вот что нашел в инете:
http://www.yaencontre.com/buscado....esc
http://www.yaencontre.com/es/r/8488-06857
http://www.yaencontre.com/details/fotos/ref/8488-06727 на этом сайте много жилья.
Если правильно понял, то за день можно осмотреть 4 дома, сколько будет стоить осмотр дома и заключение по нему, на сайте читал, но хочу убедиться. smile Как оплачивать Ваши услуги? Кошелек веб мани мне как то не понятен, не пользовался им. Пользуюсь альфа картой, виза, плачу по интернету.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 12.02.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
Хотелось бы за это время, а может и до приезда, подобрать жилье, лучше купить, не получится - арендовать.
тогда нужно начинать поиски и по  желанию осмотры.
А для начала нужно знать желаемые характеристики жилья и ваши возможности. В случае если у вас уже есть на примете что-то конкретное, то давайте ссылки, на конкретное объявление.

Цитата (Евгений)
Как оплачивать Ваши услуги? Кошелек веб мани мне как то не понятен, не пользовался им. Пользуюсь альфа картой, виза, плачу по интернету.
Можете мне на счет в банке, если есть у вас счет в испании. Или перевод с России. Или кто из знакомых тут, может за вас заплатить.
Других способов пока нет, кроме через кошелек, ни чего сложного тут нет. вот вам ссылка на проверенный ресурс, они с кредиток переводят на кошельки. Позвоните им (они в России) или почитайте их страницу, выясните все и переведете. Только сначала определитесь что вас нужно из моих услуг.

Цитата (Евгений)
Если правильно понял, то за день можно осмотреть 4 дома, сколько будет стоить осмотр дома и заключение по нему, на сайте читал, но хочу убедиться.
Примерно так, можно и больше, но тут проблема в другом. Ведь всех хозяев или агентства нужно собрать в кучу (согласовать время приезда), а это не так уж легко. Так как знаю, по опыту.

Время на поездку определяем по карте гугла 1:09 округляем до 1:30 часа (так как знаю, что выйдет больше, расчет до центра города, точного адреса у вас пока нет). Плюс час работы, итого выходит 2,5 часа * 25= 62,5 евро. Там есть платные участки, возьмем 6 евро туда и назад. Звонки по объявлению и согласованию моего приезда 5 евро
Всего: 73,5 округляем до 75 евро. Вот вам и осмотр дома.
Если согласны с тем что я дом выставлю на всеобщий осмотр (доступ всем, пусть это вас не пугает, я не думаю что на него выстроится очередь) то цена не измениться, а если персонально только вам, прибавьте 15 евро (разместить осмотр на сайте, уходит до 3 часов, пока сгрузишь фотографии, все подпишешь, уходит уйму времени). А если на всеобщий осмотр, то у меня появляется дополнительный шанс, продать кому-то еще, если вам не приглянется, поэтому и цену не поднимаю.

Итак персональный выйдет в 90 евро. Всеобщий 75 евро.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Среда, 13.02.2013, 16:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.yaencontre.com/es/r/8488-06857
Ищем дом, 110-150м, с участком, по цене 220-240€ в Ла Гариге или в радиусе 12км. Пока, если можно, свяжитесь с продавцом по этой ссылке. Попытаюсь скинуть веб кошелек.
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.02.2013, 16:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал - у них обед! написал письмо по емайлу, оставил свой номер телефона, думаю свяжутся со мной.
Вот только, чем интересоваться (не указали)?

Ну а так: это объявление выставила фирма по недвижке. Когда кошелек пополните, попробую "пробить" в инете настоящего хозяина. Не всегда удается, но бывает, а это значить что появиться шанс поторговаться на прямую.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.02.2013, 17:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Потратил час, полтора но вычисли где ваш дом находится!


Точного адреса не дам (пока кошелек не пополнится, бизнес), но зато представление будете иметь.
Агентство конечно же адрес не скажет, но Дом ваш не сомневайтесь!
Прикрепления: 8868588.jpg (57.2 Kb) · 8381998.jpg (81.1 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Среда, 13.02.2013, 18:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот только, чем интересоваться (не указали)? "

Как не указал? Ссылка, правда одна, но думал позже еще подкинуть, а чем интересоваться даже и не знаю, вроде писал: "http://www.yaencontre.com/es/r/8488-06857 Ищем дом, 110-150м, с участком, по цене 220-240€ в Ла Гариге или в радиусе 12км. "
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.02.2013, 18:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
Пока, если можно, свяжитесь с продавцом по этой ссылке. Попытаюсь скинуть веб кошелек.
Цитата (Евгений)
Как не указал?
Вы попросили позвонить! А для чего? что у них спрашивать? Какие у вас к ним вопросы?
Где дом находится я уже и без них знаю, фотки смотрите выше (агенства такие вещи как адрес дают очень редко).

Судя по всему вы не совсем представляете что я предлагаю. В платных обзорах я собираю со всех поисковиков более менее вам подходящие
предложения (по вашим характеристикам). А осмотры уже делаю что вам особенно понравилось и конечно же если хотите заранее познакомиться с объектом. Я просто так заглянул в поисковики и нашел (мне кажется намного лучше домик), в том же районе.
Вы конечно же можете сами рыться в поисковиках, это даже полезно, но тогда для чего Я вам. Просто совет дать, я и так могу.

Свои навыки  поисках я уже вам показал, чуток (см.выше). Глаз у меня набитый в этом деле. Поэтому будем ждать от вас перевода, я все же не просто так создал сей сайт.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.02.2013, 18:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам домик чуток подороже, но мне кажется что получше будет
Прикрепления: 0378883.jpg (32.5 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.02.2013, 19:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще. если у вас вызывает затруднения веб кошелек. Можно поступить по другому: я даю вам свой банковский счет в la caixa (это каталунский банк). Вы переводите туда допустим евро 200. А затем я согласовываю с вами все ваши оплаты мне. Даете согласие я списываю деньги. Если закончатся, еще раз переведете. А если останется, не пожелаете больше пользоваться моими услугами, я верну вам оставшиеся. Во время вашего приезда.
Я уже работал так. Конечно же тут нужно доверять мне, но это уже должно быть ваше решение. Я просто стараюсь создать удобства своим клиентам. Счет в российском банке пока не получается (нужно туда ехать, пока не было оказии).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Среда, 13.02.2013, 19:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, спасибо за Ваш интерес к нашим делам, завтра я позвоню в свой банк, проконсультируюсь и обязательно отправлю аванс. Ищите.  smile Чем ближе к Ла Гарриге тем лучше!
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.02.2013, 21:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
Ищите. smile Чем ближе к Ла Гарриге тем лучше!
Относитесь с пониманием, но я работаю по хорошо известному принципу: утром деньги, вечером стулья. Не думайте что заниматься поиском по порталам, того что нужно, легко.
На кнопки жать не тяжело, а вот времени улетает, мама не горюй. Что бы создать один платный обзор у меня времени уходит, больше чем половина рабочего дня. И это все за 15 евро, не заработок а слезы cry . Вся надежда на комиссионные от покупки. А их еще получить нужно!
так же нужно еще и реальным заработком заниматься, на каждодневный хлеб. Стройка сейчас стоит, из за кризиса, вот и времени много. А как клиент появиться, то только по вечерам сижу и то не всегда.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Вторник, 12.03.2013, 12:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эдуард! Нашел знакомого, у него есть кошелек вебмани. Отправил ему с банкомата на R кошелек 5000р., сегодня должны зачислить 4750р(250-сбор), и он дальше переправит на Ваш Е кошелек. Сколько дойдет до Вас пока не знаю так как будет конвертация.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 12.03.2013, 13:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
Здравствуйте Эдуард! Нашел знакомого, у него есть кошелек вебмани. Отправил ему с банкомата на R кошелек 5000р., сегодня должны зачислить 4750р(250-сбор),

наше время сейчас 12:00 пока не поступили. посмотрю еще вечером
а зачем так много? ладно вам видней, потом по приезду разберемся.
я пока начну делать обзор, но доступ к нему будет после поступления денюжки.
затянули вы это дело. ну да ладно. как-нить все организуем. cool


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Среда, 13.03.2013, 06:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Скинул вчера на кошелек товарища, сегодня к нему еще не поступили, когда поступят не знаю, только придут - он сразу Вам. Посмотрите электронку, отправил Вам чек.
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 13.03.2013, 11:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
остается только ждать! чек ваш я видел, я верю вам и завтра начну поиск, может сегодня. но доступ будет только поступления денег ко мне.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЕвгенийДата: Четверг, 14.03.2013, 06:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, будем ждать.

Добавлено (14.03.2013, 05:31)
---------------------------------------------
Сегодня с R кошелька ушли на Ваш Е кошелек. Вроде должны дойти 110 евро, это с 5000оруб. Долго, неудобно, дорого.

 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 14.03.2013, 15:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
получил 109 с копейками. сегодня начну, вчера не смог. думаю к завтрашнему вечеру подготовлю. будет у вас суббота и воскресенье для просмотра.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 14.03.2013, 20:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
начал поиск, пошли вопросы: гараж само собой.
мин. кол-во комнат?
наличие бассейна?
этажность?
Может еще какие пожелания?
кое-что есть из заложенного в банка, поэтому вопрос следующий: ипотекой будете заниматься или да ну ее, сразу купим (по возможности)?
еще не маловажный вопрос, вы знаете что 10-12% от стоимости у вас уйдет на оформление? Поэтому как искать, по какой цене 240-20=220 максимум или же 240. На оформление найдете дополнительно?


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 14:17 | Сообщение # 25
Группа: Незнакомцы





Бассейн не помешает, этажа лучше два, комнат не меньше 3х, земля должна быть. Про 10-12% знаю, цена до 220000. Ипотека не нужна. Там, в начале темы, я давал ссылку на дом за 209000, вот что то подобное надо.
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Разговор по душам и без лишних глаз. (тут нас уже ни кто не увидет, пишите смело)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz