"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Таунхаус либо дом, желательно на охраняемой территории (тема от Dory)
Таунхаус либо дом, желательно на охраняемой территории
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
Добрый день, интересуют: либо таунхаус либо дом, желательно на охраняемой    
территории (компаунд и т.д). Сумма в пределах 200,000 - 300,000 евро.    
Готовы оплатить, только надо понять Ваши услуги как Вы предлагаете по    
обзорам. Только надо понять как это можно безопасно сделать с карты.     
Спасибо, Дана
-----------------
Оценка сайта: Отлично
Предпочтительный район (город): Северный пригород Барселоны
Что хотите купить (дом, квартиру или другое): дои или таунхаус
Предпочтительные характеристики (метраж, кол-во спален и прочее): 150 и выше
Цели покупки (пост. проживание, отпуск, сдача в аренду или прочее): отпуск, проживание иногда
Рассчетная стоимость (если требуется ипотека, указать обязательно): ипотека возможна, в зависимости от условий


Доброго времени суток

Для обзора нужно перевести 15 евро на мой кошелек. Проще всего это сделать с банковской карты, вот тут есть сайт, они специализируются на этом. Мне клиенты уже не раз через него перечисляли http://www.barcelona-na-prodazhy.ru/dir/6-1-0-35 вот только как это делается я не знаю. Вы свяжитесь с ними, там есть телефон на их странице и все выясните. Или если у вас есть счет в испанском банке, переведите на мой счет.
От вас из СНГ комиссионные за перевод, получаются дорогие. Или сумму нужно перечислять покрупнее (тогда выгоднее).

я все на сайте расписал. Хотите сами сидите в поисковиках (они бесплатны и их список есть на моем сайте), а нет. Тогда я сижу и выбираю все что есть по вашим характеристикам (часть отсеиваю, как отстой).
В общем получается, что вам не надо сидеть целыми днями и разбираться (особенно без знания языка), все получите в сжатом виде. Затем если что понравилось и есть желание ознакомиться еще до приезда (так как в приезд обычно времени не хватает, на все), могу сделать подробный осмотр (это уже отдельная оплата).

Да еще! Район не указали, рядом с Барселоной и с видом на море или возле моря, по цене 200-300 ближе чем 40 км, найти затруднительно, что-то стоящее. Особенно ваш метраж, да еще и с закрытой зоной. Это минимум от 300 будет. Просто дом или танхауз, это уже чуток другое.

Ну вот примерно так, в крадце. Дальнейшую переписку, ежели будет, просьба на форуме вести.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Надеюсь деньги дойдут в ближайшие дни до Вас, что-то там замудренная система, не получается сразу, сейчас выясняю с ними.

Пожалуйста по обзору - давайте пусть будет дальше 40 км от Барселоны, если что-то ближе увидите и немного дороже, дайте знать тоже
пожалуйста. Также, забыла упомянуть - по количеству спален - минимально 3
и по расположению к морю - как рядом так и с видом на море подойдет.

По поводу переписки на форуме, т.к. я хочу индив. консультацию предпочитаю переписываться с Вами отдельно, надеюсь Вы понимаете. Если
нужно поддержать форум, могу сделать отдельно.

Спасибо


Доброго времени суток Dory

Схема не мудреная.
Я понимаю что мало кто знаком с вебкошельком, я с ним сам то разобрался когда необходимость пришла. Самый лучший вариант для меня открыть счет в России (например). Но его можно открыть только при личном присутствии (а оказия не скоро будет). Поэтому и пользуюсь кошельком (хотя он мне и самому не очень подходит, нет его тут в испаниях).

Для этого и даю клиентам, кто не знаком, выход на этот сайт с его услугами. Если точно знать ваш город, то могу найти пункты приема денег для вебкошелков и у вас. Они в системе вебмани указаны (веб кошелька) и много.

По вопросу индивидуальности, это решается просто. Если начнем работать (я получу первый перевод), я вашу тему сделаю персональной т.е. все что там будет написано, будет доступно только вам и мне (кто знает пароль). Ну а когда сотрудничество закончиться (месяца через 2-3), сделаю ее доступной. Таким образом мой форум выиграет.

Все о чем мы с вами общались можно всегда прочесть в удобной форме (в случае разных непоняток, кто что писал и кто что обещал).
И поверьте это удобно, я уже не раз пользовался этими возможностями. На форум я заглядываю  обычно не реже один раз в день.

Поймите правильно. Я сильно не заморачиваюсь когда пишут просто так. Вот когда от клиента поступает сумма 15 евро, тогда видно что клиент настроен решительно, для получения нужного ему результата. Тогда и работать можно. Ведь 15 евро это для меня не заработок, это так называемый фильтр для отсева, просто любителей получать инфу за чужой счет.

Вся информация доступна в инете, я ее не скрываю, даже наоборот сам показываю (мол смотрите вот тут все есть, ищите).
Просто я знаю как получается. Когда люди приезжают на недельку или две и не могут ни чего толком увидеть. Им подсовывают только те варианты которые тот или иной человек хочет продать.

Я же наоборот из множества вариантов в инете, стараюсь отобрать подходящие и затем с ними работать. Так как знаю, что найти стоящее и за нормальные деньги, сложно. Потому что зачастую или ломят неимоверно (цену)  или даром не надо. А вот найти золотую середину - в
этом и состоит моя задача. И что бы клиент понял, что он на свои деньги может (даже сейчас в кризис) рассчитывать только на это.

А там уже он сам примет решение или плюнуть на свою затею (так как денег на задуманное маловато или наоборот) или добавить и купить. Но уже зная рынок.

Мне тут один клиент, писал, писал. А вот перевод сделать не смог (по какой причине, это уже не важно). Стало быть ему это так нужно.
Просто совет дать, я тут на страницах форума, даю бесплатно. А вот сидеть и рыться в поисковиках искать нужное - это уже работа. Или ехать делать осмотр - а это уже и затраты. Эти затраты вы сами все равно понесете, так как приедете и поедите смотреть то что объявлению и его фотографиям размещено. А когда увидите воочию, будете не сильно рады, а время будет убывать и возможно ни чего подходящего не купите.

В моем полном варианте (с осмотрами), вы уже приедите смотреть то, что уже нравиться и выбрано заранее.

p.s. Когда поступит перевод, я вам дам возможность прочитать одну из персональных тем (время закрытого доступа к ней скоро закончиться).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, деньги ваши упали. Теперь следующее.
Я перевел вас в группу Подписчиков, это значить что теперь у вас есть доступ к любой ссылке на платных обзорах. Можете там порыться, кое-что быть может там еще сохранилось.

Вашу (данную) тему перевел в приватные (как просили), ее пароль удалено имейте в виду, что регистр букв критичен т.е. писать только маленькими буквами.
Писать теперь можете самое сокровенное и ссылки прописывать тоже.

Даю вам возможность почитать одну из приватных тем.
Персональная тема подписчика Sandy (вход только по паролю Sandy) С этим заказчиком мы поработали хорошо, хотя он так и не выбрал, ту мечту которую искал. Понял что нужно поднять сумму. Правда он и искал, в хорошем районе (дорогом), для отдыха. Город Tossa, красивый город, недаром там поблизости родственники нашего президента, виллу имеют. wink
Правда читать чуток трудновато, так как клиент был продвинутый в инете, почти сам все находил и мы понимали друг друга с полуслова, но зато на те деньги которые он заявил, мы осмотрели самое лучшее. Правда прошло уже почти 4 месяцев, кое что чуток упало в цене, но не сильно.

Ну а теперь приступим к расспросам, что бы было понятнее чего вы желаете. Чем подробнее вы опишите свою мечту, тем легче будет.
Закрытые зоны не обещаю, так как таких не много и они дорогие, почти все за 300. Я так понимаю, что одна из целей приобретения танхауза, это охраняемость недвижимости. Типа уехали и спите спокойно.

Поэтому вопрос: у вас тут совсем ни кого нет, кто бы мог присмотреть? Если так, то с домом будет сложновато, дома есть и неплохие, но вот охраняемость там, только сигнализация. Хотя вокруг живут.

Есть один дом, в закрытой зоне, но вот моря не видно, минут 20 нужно ехать.
еще один достойный домик есть, но его я не разместил на сайте. А в поисковиках он пропал (тоже за 320 000). то ли продали, то ли просто сняли объявление. Нужно звонить хозяйки (телефон есть). В той теме, в которую я дал вам доступ, покликайте по всем ссылкам, посмотрите. она еще свежая. Многие ссылки рабочие, может что понравиться.

Ваш обзор я подготовлю к концу недели, не думайте что это быстро сделать. А пока жду от вас подробное описание вашей мечты.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь что Вы получили перевод, буду благодарна если для начала дадите доступ к платным обзорам, по моему запросу если нужны дополнительные уточнения пожалуйста дайте знать. Спасибо

Добавлено (25.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Спасибо, наши ответы совпали по времени:)  завтра постараюсь написать поподробнее.

На счет охраняемости правда никого нет, но летом можем приехать на подольше поэтому хотим что-то вроде домика. По поводу охраняемости - наслышаны много о воровстве в Испании к сожалению. А сигнализация - надежное средство охраны в Испании?

 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 26.02.2013, 14:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
Надеюсь что Вы получили перевод, буду благодарна если для начала дадите доступ к платным обзорам, по моему запросу если нужны дополнительные уточнения пожалуйста дайте знать. Спасибо

Доступ у вас уже есть. Там есть кое-что интересное для вас, но я сделаю новый (прошло 4 месяца, все же и район там был определенный, около 80-100 км от Барселоны).

Поэтому хотелось бы уточнений, как вы видите свой дом? как далеко от Барселоны? Добираться до будущего дому с аэропорта, как планируете? Если на электрички, то искать нужно до Бланеса Blanes. Дальше электричек нет, только машина или автобус. Бассейн обязателен? Чем ближе к линии моря, тем проблемней с бассейнами (дороже все сильно).

Цитата (Dory)
На счет охраняемости правда никого нет, но летом можем приехать на подольше поэтому хотим что-то вроде домика. По поводу охраняемости - наслышаны много о воровстве в Испании к сожалению. А сигнализация - надежное средство охраны в Испании?


К сожалению, воруют везде и не только в Испании. Домик на охране (сигнализация централизованная в полиции) стоит примерно 30-40 евро в месяц. При отдельной оплате, я могу раз в месяц заезжать (ну там подстричь газон, проверить все ли в порядке).
Надежное или нет сказать не могу, просто потому что другой нету! Можно конечно же оплачивать по 600 евро в месяц за сторожа. Сами понимаете это не очень выгодно.
Танхауз в этом плане более предпочтителен, но они в основном маленькие, хоть и в 3 этажа, но узкие. В общем смотреть надо.

Жду подробных описаний, прошу с пониманием отнестись, мне ведь не сложно нарыть в инете кол-во, хочется что бы нарытое было подходящее к вашим характеристикам.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Вторник, 26.02.2013, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Эдуард

Вот приблизительно наши критерии:
мин 3 спальни и 2 ванные
если недалеко от моря - бассейн не критичен, но территория должна быть красивой
парковка обязательна, если будет в компаунде
относительно свежая постройка с адекватной планировкой и приличными потолками, и современной отделкой/ремонтом желательно
местоположение от Барселоны до Тосса дел Мар, городок должен быть приятный, оживленный, чтобы где было гулять с детьми
отопление газовое и обязательно кондиционирование

Еще вопрос: Вы делаете обзор только по районам рядом с Барселоной или сможете сделать и другие районы? Какие районы / регионы Вы бы еще посоветовали? Мне советовали Дэнию и Хавею, но потом получила мнение другого человека, что все что южнее Барселоны не очень симпатично и "колхозно"(?)

Спасибо

Добавлено (26.02.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Еще Эдуард, как на счет доступа к другим платным обзорам?

 
RieltorLEDiKДата: Среда, 27.02.2013, 10:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
Вы делаете обзор только по районам рядом с Барселоной или сможете сделать и другие районы? Какие районы / регионы Вы бы еще посоветовали? Мне советовали Дэнию и Хавею, но потом получила мнение другого человека, что все что южнее Барселоны не очень симпатично и "колхозно"(?)

делаю по всей каталунии. На юг, валенсия и аликанте (там же дения) я не лезу. Далеко это больно, от меня. За те деньги которые вы имеете, на юге вы сможете купить в два раза лучше. Там сейчас цены в два раза ниже.

Каталуния одна из самых дорогих областей Испании. Это как Алмата и Чимкент (например), даже скорее Джамбул.
Дения и Хавея, это места для жизни пенсионеров. Там жарко, все дешево, спокойная сельская жизнь. Вокруг в основном сельскохозяйственные районы. В общем рай для пенсионеров.

Каталуния это промышленный центр. Их всего то три в Испании, сама столица Мадрид, Паис Басков и Каталуния.
Поэтому и цены тут выше. Жилье более ликвиднее.
По мне так я согласен с мнением вашего знакомого.

Цитата (Dory)
Еще Эдуард, как на счет доступа к другим платным обзорам?

Вы его имеете, буквально как поступили деньги, я вас перевел в группу Подписчики. И доступ у вас есть, ко всем платным обзорам.
У вас нет доступа к подробным Осмотрам, а это уже другая группа Заказчики (те кто оплатил минимум два осмотра) примерно евро 100.

Заказчики высказывают претензии, мол мы заплатили, а пользуются все.
Справедливое замечание, вот я и нашел золоту середину. Оплачивают два осмотра, я их размещаю на сайте, как отчет. после этого новый заказчик, получает доступ к просмотрам, старые тоже видят новые осмотры (но они уже или купили что-нибудь или то что просмотрели им не понравилось). Вы заходите под своим именем, в платные обзоры, выбирайте что интересует, попадете на основную страницу и ссылка для вас как Подписчика, работает автоматом. По ней у вас откроется дополнительное окно в бразауре, с кучей ссылок. А дальше переходите по ссылкам, смотрите и что понравилось отмечаете себе.

Я сегодня начну составлять вам обзор. Скажу честно, 200 тысяч это минимум и найти стоящее трудно (уж больно у вас требования повышены), что то подобное нужно искать от 300-3500 тысяч. Особенно в районе Тоссы, очень симпатичный небольшой городок, природа вокруг замечательная. Дорогое место.

Что-то среднее, это район между Mataro и Calella называется sant cebrilla de vallalta (40км от Барсы). Там за 300 можно хороший домик купить, но это на сопках с видом на море. 10 минут спускаться дол моря (дорога извилистая).

Ладно давайте сначала сделаю обзор, может что новое появилось и цены кое-где припали. А потом будем обсуждать все прелести и недостатки.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 27.02.2013, 13:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Так давайте определяться. А то я прям не знаю что и искать.

По деньгам.
Имейте в виду, что на оформление покупки у вас уйдет примерно 10-11% от начальной стоимости. Поэтому нужно определиться, принять потолок в цене. выше которой не рассматриваем. Вы написали, что расчет на 200-300 тысяч. Нужна конкретика.
Берем 300 тысяч - 11% (по максимуму)= 270 000 примерно. Теперь вопрос - это потолок?
Я выясняю это не для того что бы вас раскрутить, а что бы лучше осуществить поиск. Что толку вам показывать за 330 000, если у вас потолок 270 000. Зная потолок легче искать.

Просто как только удаляешься от моря, цены существенно спускаются. Допустим хорошее место, до моря минут 20-30, вида на море нет, но кругом все в зелени. Магазины и прочее тоже в доступности 10-15 минут на машине. А цена уже ниже или же такая, но зато домик солидный.
Поэтому вид на море - обязателен?

Опять же, вопрос. Машину будете тут держать?
Если будете, то тогда одно дело, если нет, то и привязываться нужно к транспорту, что бы был доступен. Это очень важно.

Пока начал поиск от Барселоны, рядом пригород минимум от 300 и выше и это минимальное и без затрат на оформление.

Да и еще, отопление я рассматриваю, а вот кондиционер нет. Его легко установить, если что. Зато поиск расширяется.

Зайдите сюда http://barcelona-na-prodazhy.ru/publ я хоть там недавно почистил (удалил) много объявлений, но все же. Посмотрите, просто как пример, что больше понравилось? В каком стиле или еще.

Может сами что пытались искать? дайте ссылку, я посмотрю.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Среда, 27.02.2013, 22:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день

Давайте так, пусть будет потолок по цене в интернете 400,000. Близость к морю равно как и вид важны, чтобы можно было пройти пешком до моря 10-15 минут.

По поводу машины, пока не планировали, но парковка обязательна. Также охраняемый кондоминимум тоже важен как и свежесть постройки.

По поводу кондиционера - убедили, а отопление обязательно. Вопрос такой - какова средняя стоимость коммунальных в кондоминимуме?

Таунхаузы с маленькими площадями и низкими потолками не впечатлили.

У Вас как-то на одном из форумов (не Вашего сайта) был дом показан со стоимостью около 540,000, выглядел симпатично, правда фотография была только снаружи. Что-то не смогла ее найти позже, может вспомните да пришлете ссылку?

Добавлено (27.02.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Еще забыла сказать, честно говоря в ссылках присланных Вами ничего особо не понравилось. Постараюсь что-нибудь найти на днях и прислать, но важен свет, свежесть и потолок повыше

 
RieltorLEDiKДата: Среда, 27.02.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
Давайте так, пусть будет потолок по цене в интернете 400,000. Близость к морю равно как и вид важны, чтобы можно было пройти пешком до моря 10-15 минут.


Вы меня убили angry
Я уже половину поисковиков отработал. Ведь за 400 это совсем другой уровень, а значить почти другие районы поиска. В которые я с 300стами даже и не лезу. Там от 300 самые плохие предлагают.

Ладно, понял, начну все заново.

Цитата (Dory)
был дом показан со стоимостью около 540,000, выглядел симпатично,



Этот что ли? За один из них просили 570 000. Там их с десяток, но от моря далековато, минут 15-20, но в тихом, спокойном городке

Цитата (Dory)
Еще забыла сказать, честно говоря в ссылках присланных Вами ничего особо не понравилось. Постараюсь что-нибудь найти на днях и прислать, но важен свет, свежесть и потолок повыше


Ссылку я давал на осмотренные мною дома, для заказчиков (каждый ищет по своим возможностям).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 27.02.2013, 23:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
Вопрос такой - какова средняя стоимость коммунальных в кондоминимуме?

Небольшой домик или танхауз, примерно 800 евро в год, налог на недвижимость. евро 150 за три месяца вывоз мусора (по разному).
Коммунидад, если бассейн есть и общая зеленая площадь, примерно 300 за три месяца тянут.
Ну а коммунальные все зависит от вас (тут даже примерных расходов нет), считайте что евро 60 в месяц без проживания будет уходить.

А то есть вот такие, но дорого и в дорогом городе Sitges, около миллиона. Хотя сейчас тысяч на 100 можно подешевле найти или попытаться.



Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Четверг, 28.02.2013, 21:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию по расходам.

Вы знаете, я конечно извиняюсь, давайте то что уже вы нашли в ценовом разбеге 200-300 тоже присылайте, для сравнения и понимания. В отношении 400 тыс мы по-любому будем торговаться :dollar:!

а можно поподробнее вот по тому дому за 570 по месту и характеристикам? а еще где это находится? и может они цену спустили?!

Видео с домом за миллион не работает, но мы за такие деньги по любомуне будем брать! dry
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 28.02.2013, 21:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
а можно поподробнее вот по тому дому за 570 по месту и характеристикам? а еще где это находится? и может они цену спустили?!

вряд ли. продает застройщик. Честно сказать я уже и не помню. Я уже и не помню где это, просто рылся по заказу, наткнулся на объявление. И потом я связывался с застройщиком, мне написали цену, так как в объявлении они ее не указывают.

В общем я уже и не помню, от куда цена и где находится. Постараюсь уточнить, но не обещаю.

Цитата (Dory)
давайте то что уже вы нашли в ценовом разбеге 200-300 тоже присылайте, для сравнения и понимания. В отношении 400 тыс мы по-любому будем торговаться :dollar:!

Вы не совсем понимаете местную специфику, она отличается от юга и сильно. Тут (особенно севернее Барселоны), все что ближе к Барсе (по вашим характеристикам, только от 300 начинает предлагаться и то это все не новое и самое не лучшее. Примерно км 40 от Барсы, цены начинаются от 250, опять же не самое лучшее. за 50 км, можно найти уже неплохое, но там не самые места хорошие. Затем идет Lloret de mar, там уже цены приличные (места красивые). Ну а Тосса уже от 300 и выше.

Обзор тяжело идет! я не знаю что вам и предлагать! Вокруг 400 еще что-то достойное есть. Без точной привязки к цене (больно большой разброс).
Ладно, я сейчас смотрю от 300 до 400 и чуток выше. Ценовой обзор по 200-300 я до конца не довел и доводить не буду.

Поймите правильно, за 15 евро сидеть пару дней, это уже через чур.

Завтра выставлю обзор, к вечеру.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 01.03.2013, 01:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
давайте то что уже вы нашли в ценовом разбеге 200-300 тоже присылайте, для сравнения и понимания.

Вот зайдите суда в платные обзоры
Там для вас есть обзор, представление получите.

Цитата (Dory)
Видео с домом за миллион не работает,

Не правда ваша, видео работает,это что-то с вашим компом (но это не важно). Это было просто, что бы представление появилось.

А тот домик который вам приглянулся, не могу отыскать. Но мне кажется это в Dosrius там указатель с буквой А.
указывает на район. 20 минут на машине до моря.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Пятница, 01.03.2013, 13:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард, спасибо, сегодня постараюсь посмотреть.
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 01.03.2013, 14:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
Эдуард, спасибо, сегодня постараюсь посмотреть.

У вечеру выставлю другой там примерно от 300 - до 450 будет. вот и сравните все. Думаю представление появиться.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 02.03.2013, 23:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу извинения за задержку, непредвиденные обстоятельства. Поэтому задержался с дополнительными обзорами. ТАм же где вы просматривали первый обзор, я разместил еще три для вас. По разной ценовой категории. Посмотрите, те категории какие нужны.

К сожалению, все эти обзоры были сделаны не совсем правильно (в основном по одному поисковику). Но, я думаю вам будет достаточно для получения представления о том, что тут предлагают и за какую цену.

В дальнейшем, если будет желание, буду смотреть по всем поисковикам, но с условием, что будет вами выбран конкретный район и цена. Я просидел два полных дня, что бы вам более менее выбрать. Искать по всему побережью (это как иголку в стоге сена).

Просто у меня у самого тоже был интерес, вот познакомился что и почем (давно не просматривал, месяца как четыре, что бы вот так везде).

Считаю, что я отработал перед вами 15 евро. Так что если решите продолжить (не знаю, мало ли что, может осмотр нужен будет), то тогда снова через кошелек.

Ну а так просто спросить, спрашивайте (за это я денег не беру).


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард - спасибо за отчет. Очень много материала, не успеваю все посмотреть, кое-что нравится, но не все. Конечно, то что дороже, поинтереснее. Постараюсь отписаться на днях по понравившимся. Спасибо!
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, если что пишите.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Вторник, 05.03.2013, 22:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ipad.habitaclia.com/comprar....1148171 - понравилось, но не понятно что за район, какие дома рядом, какой двор? На картинках симпатично выглядит.

http://www.fotocasa.es/viviend....9687091 - неплохое вроде бы, это отдельный дом?


В целом Интересные предложения но не все хоть и дороже
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 06.03.2013, 12:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
http://ipad.habitaclia.com/comprar....1148171 - понравилось, но не понятно что за район, какие дома рядом, какой двор? На картинках симпатично выглядит.

В объявлении не указан адрес и что бы все это выяснить, осмотреться, нужно ехать на место (в общем делать осмотр), а это уже отдельная плата.
Сам городок находится тут Dosrius минут 20 от моря. Вокруг зелень и тишина, недалеко от крупного города Матаро. Фото района, где-то среди этих домов, но не утверждаю.


Цитата (Dory)
http://www.fotocasa.es/viviend....9687091 - неплохое вроде бы, это отдельный дом?
Да отдельный, вот он кажется
Прикрепления: 0381137.jpg (71.8 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
DoryДата: Пятница, 08.03.2013, 21:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдуард добрый вечер, а сколько будет стоить осмотр недвижимости?
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 09.03.2013, 12:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dory)
Эдуард добрый вечер, а сколько будет стоить осмотр недвижимости?

за осмотр в Барселоне я беру 25 евро. у меня тут затрат почти ни каких. А вот если за городом, то тут нужно считать! Каждый раз по новому. или если есть несколько выбранных домов, то я обычно что бы не было затратно, пытаюсь их осмотреть за одну поездку, если получается. Но не всегда.

поэтому вы должны дать мне понравившиеся ссылки, я их посмотрю, по карте гугла выясню расстояние и время на поездку, ну и затем рассчитаю стоимость для вас. Если вас это устроит, вы оплатите и я в ближайшую неделю после этого, все сделаю и размещу осмотры на сайте. Доступ к ним будет только у вас.
Заодно сразу могу оценить, недостатки и плюсы, возможность торга, стоимость ремонта при необходимости.

примерно так.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 13.04.2013, 14:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел месяц, заказчик пропал. Посему беру на себя смелость, сделать тему доступной всем.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ГостьДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:10 | Сообщение # 25
Группа: Незнакомцы





Эдуард - хорошо
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Таунхаус либо дом, желательно на охраняемой территории (тема от Dory)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz