"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » нужна квартира в Салоу в аренду
нужна квартира в Салоу в аренду
123voronДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна 2- х спальная квартира в Салоу в аренду около Via Roma c 15 по 29 июня 2013. Чего-то по всем вариантам с фотокасы никто не отзывается и объявления годовалой давности. Что делать?
номер ссылкаадрестелефон емайлцена
2данные удалены администратором. при необходимости, можете обращатьсятолько по сайту800 евро/неделя
4Calle Valencia 10, 4º 1ª данные удалены администратором. при необходимости, можете обращатьсятолько по сайту1000 евро/2недели
9AUGUSTA 28данные удалены администратором. при необходимости, можете обращатьсяне указаны50 евро/день
13данные удалены администратором. при необходимости, можете обращаться51евро/день
23данные удалены администратором. при необходимости, можете обращаться104 евро/день
16данные удалены администратором. при необходимости, можете обращаться74 евро/день
18данные удалены администратором. при необходимости, можете обращаться58 евро/день
11 данные удалены администратором. при необходимости, можете обращатьсятолько по сайту795 евро/неделя
20данные удалены администратором. при необходимости, можете обращаться
21данные удалены администратором. при необходимости, можете обращатьсянет данных400 евро/неделя
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 02.04.2013, 09:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (123voron)
Что делать?

заниматься поиском! если нет возможности самому, подписаться на обзор.
я составлю обзор предложений, по всем порталам. посмотрите, выберете, что больше понравилось.

затем (за отдельную платы, примерно евро 20 (15 за час работы + 5 телефонные затраты)), я позвоню по всем выбранным вами предложениям и выясню что к чему.
ну а потом по обстоятельствам

Цитата (123voron)
Чего-то по всем вариантам с фотокасы никто не отзывается и объявления годовалой давности.

вы наверное им письма пишите?! вы не первый кто замечает, что на письма не сильно отвечают.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Вторник, 02.04.2013, 10:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Уплочено.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 02.04.2013, 10:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (123voron)
Уплочено.

Цитата
Перевод по заявке №хххххх от 02.04.2013 успешно завершен! На Ваш счет перечислены средства в сумме 15 Webmoney EUR.


оперативно, surprised ажно приятно dollar

ну а теперь перейдем к делу.
прошу написать, ваши требования к предполагаемой аренде (поподробнее). в этом деле: краткость, сестра таланта. наоборот мешает.
составлю обзор к среде (обязуюсь не позже).

p.s. встречный вопрос: как вы переводили деньги? сами имеете кошелек или воспользовались возможностью на моем сайте?
она (возможность) есть, недавно установил, хотелось бы выяснить (протестировать) ее работоспособность. cool


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 02.04.2013, 17:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот решил поискать. сразу возникли вопросы!
сколько вас человек?
наличие бассейна или еще чего-нить принципиально?
если ни чего рядом с вашей via roma не будет, что искать, будем расширять поиск? а то выбор не большой.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 02.04.2013, 18:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Так пояснение!
Не стал я долго мучиться и выбирать по квартирки. Я взял чуть больше десятка сильных сайтов с предложениями по аренде на отдых. Зашел в каждый, настроил поиск как вы написали. 2 спальни, квартира, 4 человека (кол-во персон вы не указали). Цены не выставлял, выставлял только даты.
Получил результат и в таком виде его сохранил. т.е. пройдя по ссылке вы увидите целый список предлагаемого жилья в аренду (в основном по недельно). А дальше сами выберите!

Не подумайте что мне лень выбирать квартиры, просто я знаю как все получается. Если не найдете возле нужной вам улицы, будете снова искать уже вокруг. Обычно ищут одно, а берут совсем другое (раз желаемого не нашлось).

Именно на этой улице или рядом, очень мало. Если будете настаивать (право имеете), я выберу сам, уже под улицу. Но тогда извиняйте если будет совсем чуток. От меня это не зависит.

Вечером выставлю в обзоре


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Вторник, 02.04.2013, 19:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (RieltorLEDiK)
p.s. встречный вопрос: как вы переводили деньги? сами имеете кошелек или воспользовались возможностью на моем сайте?

Переводил через обменник - возится с кошельками и переводом на них денег лень, да и комиссия похожая.
Цитата (RieltorLEDiK)
сколько вас человек?
наличие бассейна или еще чего-нить принципиально?
если ни чего рядом с вашей via roma не будет, что искать, будем расширять поиск? а то выбор не большой

Человек - 4, 2 взрослых и два ребенка. Бассейн хорощо, но не принципиально.
Виа Рома, наоборот, принципиально - ребенку каждый день в школу с утра ходить, т.е не больше 10 мин. пешком.
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 02.04.2013, 22:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (123voron)
Виа Рома, наоборот, принципиально

я понял и чуток переделал обзор. Дополнил отдельным списком те дома которые я нашел возле вашей улицы. Но только на тех сайтах, на которых возможно было по району фильтр поставить.
Просмотреть каждое объявление на предмет месторасположения дома, это уже через чур, у меня так весь день на это улетит. Но думаю, что штук 20 домов наберется, возле вашей улицы.
Завтра с утра думаю увидите. осталось только html файл расписать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 03.04.2013, 00:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ваш обзор под ваше месторасположение. там еще один общий по всему салоу.

доступ у вас есть! изучайте. что понравиться отмечайте, а лучше размещайте тут ссылку.
затем определимся.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Среда, 03.04.2013, 09:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Из списка по виа Рома заинтересовали: 13 (она же 23), 9,16,18,8,4. 11-она же 20, и 2 чуть дороговаты. За 2 ,прямо даже, поторговался бы. В 21 не понял, это 2 спальни или 1. В общем, хотелось бы их обзвонить, выяснить что почем, понять насколько они двигаются по цене и, главное, получить реальные контакты (лучше e-mail) лица, с которым можно заключить договор. По испански я лучше пишу, чем разговариваю (хвала гугл-переводчику). Хотелось бы также понять, какие мои дальнейшие действия Вы сочли бы необходимыми?
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 03.04.2013, 22:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
я заглядываю каждый день сюда и ваше сообщение прочитал еще утром. Но сегодня у меня весь день был занят, так что с ответом чуток задержался.

Цитата (123voron)
В общем, хотелось бы их обзвонить, выяснить что почем, понять насколько они двигаются по цене и, главное, получить реальные контакты (лучше e-mail) лица, с которым можно заключить договор.

Ну это я могу сделать, 20 (15 +5 телефон) и я вам попытаюсь все выяснить (только предупреждаю, все что в моих силах). Ну и всю инфу выложу тут, а тему переведу в персональную, с паролем. Что бы ни кто не догадался, о что мы дальше будем обсуждать. Халявщиков много, аж жуть.

Цитата (123voron)
Хотелось бы также понять, какие мои дальнейшие действия Вы сочли бы необходимыми?

Ну на счет моей оплаты я написал. А вот после того как получите все данные и так сказать данные предварительной разведки, решать нужно будет вам, что предпринимать.

Я не сильно увлекаюсь арендой. Сложно с ней, уж больно много независящих от меня обстоятельств. Если возникнет какое-либо дополнительное поручение от вас, обсудим. Проблем думаю не возникнет.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Среда, 03.04.2013, 22:36 | Сообщение # 12
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
денушки готов прислать утром. Хотелось бы завтра и обрести разведданные. А что за независящие обстоятельства имеются ввиду? Где там собака порылась? Получил договор - послал бабло, оговорил передачу ключей? Что там еще?
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 03.04.2013, 23:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (123voron)
А что за независящие обстоятельства имеются ввиду?

В реальности нюансов очень много, особенно для посредника, поэтому для заработка это путь сильно геморройный.
Вот если бы иметь свою хатку или в управлении, тогда все сразу упрощается.

Тут с продажей проблем всяких хватает.
У меня вот на днях был клиент. Заказал домик, я ему подыскал предложения. Он выбрал, попросил к его приезду составить график посещений, я составил. Клиент приехал, но ни слуху не духу. В последний момент, поздно вечером по интернету, отменил все осмотры на следующий день.
Неужели позвонить трудно было. С него как с гуся вода, а я звони с утра отказывайся, а люди уже ждут.

Ведь специально с людьми договаривался о встречах, подгадывал, что бы по возможности осмотреть все сразу. Так клиентам выходи дешевле. Благо моя схема работы, меня не подводит (утром деньги, к вечеру стулья).

Ну нашел кого еще, не проблема! позвони заранее, скажи мол звянки. Что бы людей за ранее предупредить
Я все понимаю, так как бизнес такой. А ведь у меня был шанс заработать, я им понравившийся домик, нашел тысяч на 13 дешевле и судя по всему с хозяевами можно было еще сторговаться. Но я им об этом не говорил, как чувствовал.

Если его купили, то значить им так и надо. tongue А мне не судьба видать. Буду ждать другого клиента.

В общем бизнес посредника, хреновый бизнес. Я это еще в свои 25 лет понял и после этого им ни когда не занимался. А сейчас судьба опять заставила, другой работы пока нет. Стройка в Испании, совсем загнулась.

Отвлекся. Вам как покупателю аренды, особых проблем думаю не будет. Приехал, оплатил и опять уехал. Вы же туристы, вы реальной жизни почти не видите wink

Цитата (123voron)
Хотелось бы завтра и обрести разведданные.

Вот этого не гарантирую, так как есть у меня еще дела и клиентура. Хотя постараюсь. Да и не всегда получается связаться с владельцами объявлений сразу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Четверг, 04.04.2013, 08:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова, здрасте! "Перевод по заявке №913327 от 04.04.2013 успешно завершен! На Ваш счет перечислены средства в сумме 20 Webmoney EUR". Особенно интересуют 4 и 9 в списке по виа Рома.
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 04.04.2013, 11:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
перевод получен. сегодня займусь

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 04.04.2013, 13:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак табличку я составил. Как видите не так уж и много инфы доступной.
Красные это то что вам приглянулось, серые в паре это одна и та же квартира.
Где говорят на нескольких языках указал. Емайлы почти не где не указываются или нужно использую страницу с объявлением писать там. Типа привязывают, для развития сайта.

Я готов звонить! уточните свои вопросы! И до скольки ломать цену? Можете сами, мне будет легче.
Большинство судя по всему фирмы, торг с ними будет затруднен. В общем мне плохо знакома их специфика, я сильно с ними на сей предмет (аренда на отпуск) не общался.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 05.04.2013, 20:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
чет куда-то вы пропали?! я жду распоряжений, если нужно конечно еще что выяснить cool

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:09 | Сообщение # 18
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пропал, а договаривался: обменивался письмами с неспешной девушкой по имени Кристина. Вроде договорились, так что ничего выяснять больше не нужно.
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и ладушки applause

будем считать, что эта тема закончена. я там все телефоны и ссылки удалю, если вам не нужно более??? и сделаю тему доступной.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
123voronДата: Вторник, 09.04.2013, 09:15 | Сообщение # 20
Майор
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
угу.
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » нужна квартира в Салоу в аренду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz