"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Поиск квартиры под аренду, в определенном районе
Поиск квартиры под аренду, в определенном районе
auydantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Мы как-то консультировались у Вас по поводу покупки-аренды квартиры.
У меня сложилась уверенность, что Вы не занимаетесь арендой. Но читая ежедневно форум - сделал вывод, что Вы можете помочь и с арендой.
Если так - дайте знать. (про 15 евро я помню)

ЮФ
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

А что конкретно нужно? И на каких тут условиях вы находитесь. Помочь можно, просто нужно знать ваш статус в испании. Есть внж или просто так, проездом. Отседова много чего зависит.

Если что найдите меня в скайпе я spainledik


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Мы как раз-таки "проездом".
Живем в Питере, старший сын уже 10 лет живет в Барсе, давече народил двойню. Переехал из Грассии на Сагреро (Berenguer de Palou )
3-х комнатная кв. за 650 евро.

А статус будет простой: Жена и трое детей (5л+5л+3 г) живет и помогает сыну с внуками (нелегалка) , а я т.е. Папа пашу в СПб (и еду туда через 3 или 5 лет).
Интерес на первый год к квартире рядом с сыном, 2-3х комнатную за скромные деньги около 700 евро.
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

а сын помочь не в состоянии? ему легче снять на свое имя. Так как у него наверное есть контракт на работу. Вам без документов снять будет тяжело, даже при наличии денег.

Когда вы планируете приехать суда? Я могу сделать обзор по предложениям в аренду в том районе, но только по выходным. Сейчас у меня работы много.
Ну и как обычно, заказ через кошелек в 15 евро. Что понравиться, отметите и будем звонить, интересоваться.

Примерно так


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эдуард,
компьютерщик из меня хреновый. Но сегодня при посторонней помощи я-таки сумел послать Вам 15 евро.

Весь день рылся в испанских сайтах, рядом с улицей Berenguer de Palou, есть варианты аренды, но мне очень тяжело дается перевод через гугл.
К тому же сын по телефону сказал, что слева от них построили новый дом.(может там что-то есть...)


Сообщение отредактировал auydant - Воскресенье, 01.12.2013, 15:51
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Вот создал вам обзор! Но честно сказать, на душе кошки скребут. Готов вернуть деньги. Я там в обзоре (в тексте к нему). Привел ссылку на очередной свой сказ в своем блоге. Почитайте, все поймете.

Нужно с арендой по другой схеме заниматься, приезжать и торговаться напрямую с арендодателями. Я могу в качестве переводчика.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Моя внешность, Эдуард, вряд ли располагает к дружелюбному общению (2007 году пытался сам снять квартиру, в агентстве явно напряглись, правда весил я на 30 кг больше.) Так что лучше попробуем, Эдуард, как-то совместно.

Может, чтобы увеличить шансы поиска квартиры:
1. отказаться от мебелеровки (холодилник и стиралка приветствуются)
2. расширить район поиска (потом уже по месту обживемся, может даже не меняя район, найдем лучшую квартиру)

Конечно очень трудно найти "доброго" испанца, чтобы на год официально заключил договор с многодетной нелегалкой из России, но тут я как раз, Эдуард, рассчитываю на Вас как на переговорщика. Может быть подумаем вместе и найдем положительные качества нашей семьи, чтобы уговорить "испанца"?
Например:
1. сын с семьей живет в Барселоне давно и легально.
2. муж работает в России и содержит семью.
3. жена женщина интеллигентная с высшим экономическим образованием.
4. у семьи есть в Питере большой дом (кстати - могу "испанца" "приютить" в Питере.)

Эдуард, я понимаю, что сначала обзор, потом обзвон, потом переговоры и на финише - ДОГОВОР.
Все стоит денег, почти как при покупке квартиры, только "навар" поменьше.

Давайте попробуем дойти до финиша.

P.S. Обзор открыть не смог. Может прислать прямо мне на почту?
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

По поводу доброго испанца. Я же вам предложил почти готовую квартиру, правда район диагональ мар. Даже ссылку вам дал что бы с квартиркой ознакомиться. К концу этого года, в середине декабря, соотечественники ее купят. Жить там не собираются, покупают на будущее. Заинтересованы ее сдать. кухня там полностью укомплектована.

По поводу обзора. Вы должны зайти на сайт как зарегистрированный, вы регистрировались. И ваш ник я перевел в группу Подписчиков. И все скачаете.

Или ждите до среды, я в среду дома только объявлюсь. Работа у меня сейчас выгодная, за городом, ниже таррагоны. Поэтому дома бываю только по выходным. Это тоже проблема,

Попробуйте скачать файл с сайта


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Мы выбрали первые попавшиеся адреса максимально приближенные к сыну.

Я так понимаю следующий этап – Вы обзваниваете (за какую-то плату) эти адреса.
Если это будут «пустышки», то мы с Вами пробуем еще заход.
Озвучте сколько и когда нужно переводить денег за обзвон?
Мы будем благодарны, если Вы добавите к этому списку на свое усмотрение еще какой-нибудь приближенный к сыну адрес.

Подходящие варианты:

1.
2.

и из Вашего обзора

1.
2. – только не понятен точный адрес, и нет фото.
3.
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Завтра постараюсь обзвонить всех. Оплатите 5 евро, за телефонные разговоры и пока все.
Вопрос: ваш сын готов выступать поручителем?
Типа он имеет доки и готов поручиться за нелегального жителя, в случае неуплаты. Это вам думаю облегчит снятие квартиры.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
auydantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

5 евро заслал.
По поводу поручительства: сын ранее утверждал, т.к. у него маленькая зарплата, он не может выступать гарантом/поручителем. Уточните, что от него будет требоваться. Если просто расписка не привязанная к зарплате, то будет.
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
СсылкиЦенателефоныдата времяадреспримечание
1объявление 1625934 542 642  calle pacific 2, 1-1

Эта фирма, позвоню в понедельник

anuncio: 26759323
ref.: pacific 2, 1-1
2объявление 2660934 542 642  calle PACOFIC 2, 4º 2

Эта фирма, позвоню в понедельник

anuncio: 26795203
ref.: PACiFIC 2, 4º 2
3объявление обзор 1600932 935 297   calle marti molins, 25

Эта фирма, позвоню в понедельник

 

anuncio: 27132040
ref.: PA102
 
4объявление обзор 2650Daniel
677 535 484
  Этот сдает только комнату. 
5объявление обзор 3650                Maria        606 804 943

 

  Позвонил и оставил сообщение на телефон, так же отправил письмо емайлом. Ждем 


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 04.12.2013, 15:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
первые две ссылки, отвечают, что возможно, при условии что платите залог за 4 месяца. и то нужно приехать в офис и после персонального разговора будут говорить с владельцем.

последняя ссылка, телефон не отвечает.

и еще одна фирма, позвоню вечером. завтра отпишусь.

извиняйте за задержку. у меня проблемы с инетом появились. я сейчас не дома. дома буду в выходные.

ваш сын может заехать в офис фирмы и обговорить условия аренды? а то я сейчас работаю далеко от барсы. в рабочие дни не могу.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЮФДата: Четверг, 05.12.2013, 21:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Залог за четыре месяца, наверное, законное требование по отношению к нелегалам.

Сын сейчас у мамы (первая жена) в Нью-Йорке оформляет Грин, будет через 14 дней.

? Кто должен оформлять договор, жена (которая и будет там жить, и надеется на "чудо по оседлости" через 3 года) или можно мне (я -то визу нарушать не буду, и жить не буду)?

? что дает "поход" в агенство (имею ввиду Ваш или сына)? Просто разведка?

А то давайте по схеме "покупка хатки" я оплачиваю Ваш рабочий день (или два) , а Вы идете, говорите, уточняете детали, может смотрите и фотографируете, и шлете мне все,

что можно и нужно. И соответственно даете команды к дальнейшим действиям.
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 07.12.2013, 19:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮФ ()
Залог за четыре месяца, наверное, законное требование по отношению к нелегалам.

Учтите, что еще придется платить фирме посреднику от 1 до 1,5 ежемесячного платежа. и за первый и последний месяц.
залог за 4 месяца, это так, типа страховки. Который конечно же при благополучном исходе, в конце аренды возвращается.

Цитата ЮФ ()
Кто должен оформлять договор, жена (которая и будет там жить, и надеется на "чудо по оседлости" через 3 года) или можно мне (я -то визу нарушать не буду, и жить не буду)

Это нужно уточнять при заключении договора с хозяевами. Лучше наверное кто платит, тот и является арендатором.

Цитата ЮФ ()
что дает "поход" в агенство (имею ввиду Ваш или сына)? Просто разведка?

Это местные реалии! По другому они (агентства) не работают. Деловой подход, типа: выясните у хозяев, согласны они сдавать арендаторам-нелегалам! тут не проходит, не принято у них это.
Типа ты сначала приди, посмотри квартиру, поговори о том о сем, а уж потом мы будем разговаривать с хозяевами.
В общем на мой вопрос: готовы хозяева сдавать нелегалам (но с деньгами) квартиру? Ответ: придите в офис, поговорим.

Цитата ЮФ ()
А то давайте по схеме "покупка хатки" я оплачиваю Ваш рабочий день (или два) , а Вы идете, говорите, уточняете детали, может смотрите и фотографируете, и шлете мне все,

Эта схема меня устраивала, до сих пор. Да и дальше будет устраивать. Проблема в том, что я сейчас заказ один веду, далеко за городом - 150км. Там же и живем. И сейчас мой рабочий день стоит 200 евро в день.

Посему предлагаю следующее: с 17 по 20 декабря я буду тут в барселоне (клиент приезжает на сделку). В эти дни я и сбегаю в агентство. Вам это обойдется в 25 евро, но нужно подождать до этих дней. Если нужно раньше, то цена почти в 8 раз выше. По субботам агентство не работает, к сожалению.

Из-за того что у меня сейчас заказ за городом, я и не рвался браться за оказание помощи. Так как сложно совместить нахождение в разных частях каталунии.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЮФДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.

Приятно, когда есть выбор. Мы подождем до 20-21 декабря.

Но не очень понял: зачем надо "сбегать" в агенство, если все равно все зависит от мнения хозяина?

Может назначить свидание в квартире с хозяином? Заручиться его согласием?

Ну, и нам просигнализируйте - "квартирка без клопов"?
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮФ ()
Но не очень понял: зачем надо "сбегать" в агенство, если все равно все зависит от мнения хозяина?

Может назначить свидание в квартире с хозяином? Заручиться его согласием?
Ну, и нам просигнализируйте - "квартирка без клопов"?


Да я бы рад! проблема что хозяев я не знаю, сдается через агентство. А у них свои правила, не хочешь, не арендуй. и все, разговор короткий. И сделать ни чего без них (агентства) нельзя.
Хозяина, быть может, мы вообще не увидим, все будет через агентство. Я же не знаю какие у них договоренности и отношения. Или только в последний момент, при подписании договора.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, завтра посещу вашу квартиру и выясню все персонально. И все отпишу.

Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 17.12.2013, 22:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация следующего порядка. Квартирка на втором этаже, по нашему, окна в основном выходят на улицу Berenguer de Palou, где-то в ста метра дом 83 и 85.
Квартира чистая, кухня тоже, но без аппаратуры (стиралки, посудомойки и прочего). В квартире нет ни какого отопления. Нужно покупать электрорадиаторы.
Газ городской. Горячая вода есть. Одна ванная комната с ванной и гостевой туалет. Из зала есть выход на балкон, с кухни тоже, но эта часть балкона типа прачечной. Из супружеской спальни тоже есть выход на балкон. Все эти балконы разделены и выходят на Berenguer de Palou. Еще две маленькие спаленки выходят в окнами-дверьми в патию. Причем в патиии у квартиры есть небольшая терраса. Мебели нет.

Если вы знаете англицкий, то я могу вам дать телефон их сотрудницы. Можете поговорить сами.
Сдача возможна иностранцам, но нужно ваши ведомости по зарплатам, контракт на работу, выписка из банка за последние 6 месяцев. Потом они обговорят все с хозяином. И быть может что решат.

Вторая квартира, находится на тут же и говорят почти такая же. Посмотреть не удалось. У них не было ключей, там сейчас вроде бы ремонтируют ванну. НО в эта квартира находится на почти последнем этаже.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 20.12.2013, 15:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по всему вы прочитали мой отчет?!
Дайте знать, черкните что-либо


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЮФДата: Пятница, 20.12.2013, 20:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Эдуард. сам- то я не силён в писанине на компе, а жене всё не досуг( 21.12.13. д\р . у моих двойняшек) суета в доме.
попробую натыкать текст.

-в нашем варианте радует только география.(близко к сыну и внучкам)
-очень плохо,что нет отопления ,выдержит-ли проводка радиаторы ( примерно по 1,5 кВт на помещение)
-.........плохо,что нет габаритного оборудования (,получается много времени на подготовку, ну и затраты

-было-бы приемлемо если "добрый испанец" зачтёт "подарки"в аренду (не с собой-же мне всё это потом возить)
- с бумагами проблем не будет (видимо надо всё переводить на испанский,надеюсь без натариуса)
-номер телефона можно,если это конкретный человек, а не номер конторы. у меня бух. говорит на 3-х языках(училка)
то можно было-бы помучить их вопросами.( хорошо-бы уменьшить залог)
-уточните метраж помещений (хотя-бы на глазок) я про к.в. с 2-я туалетами ,на 2-м этаже
---ну а если у вас нарисуется вдруг случайно лучшей вариант(отопление,кухня,стеклопакет.....) то не проходите мимо его
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 20.12.2013, 21:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮФ ()
-очень плохо,что нет отопления ,выдержит-ли проводка радиаторы ( примерно по 1,5 кВт на помещение)

Есть такие электрорадиаторы низкого потребления. Но я ими ни когда не пользовался, посему сказать ни чего не могу.

Цитата ЮФ ()
плохо,что нет габаритного оборудования (,получается много времени на подготовку, ну и затраты
Это во всех хатках зачастую так. Я же вам предлагал нормальную хатку на диагонале возле диагональ мар. Там кухня полностью экипирована.
Сами же сказали, что можно без мебели, но лишь бы поближе.
Цитата ЮФ ()
-было-бы приемлемо если "добрый испанец" зачтёт "подарки"в аренду (не с собой-же мне всё это потом возить)
Спрашивал, не надо ему все это. Ни отопления, ни прочего. Он сдает хату так как есть, а вот если вам нуно чего, сами и ставьте.

Цитата ЮФ ()
- с бумагами проблем не будет (видимо надо всё переводить на испанский,надеюсь без натариуса)
Для начала можно просто и так послать. В выписке из банка, особо понимать не чего, дебет кредит и все.
Цитата ЮФ ()
номер телефона можно,если это конкретный человек, а не номер конторы. у меня бух. говорит на 3-х языках(училка)
то можно было-бы помучить их вопросами.( хорошо-бы уменьшить залог)
Sabine@finquesteixidor.com
Sabine Saunders 934 542 642 говорите с ней. напомните ей адрес и скажите что ваш человек с ней вечером в вторник смотрел квартирку. Ну и о залоге можете с ней говорить.
Хотя в вашем случае: ни что так не вызывает доверие, как полная предоплата

Сняли бы предложенную мною хатку, проблем бы у вас не было. В Москве бы с хозяином бы все обговорили.

Цитата ЮФ ()
-уточните метраж помещений (хотя-бы на глазок) я про к.в. с 2-я туалетами ,на 2-м этаже

Он в объяве указан. Примерно около 70 метров.
Цитата ЮФ ()
---ну а если у вас нарисуется вдруг случайно лучшей вариант(отопление,кухня,стеклопакет.....) то не проходите мимо его

Ну так, не в вашем районе!

Пустое все это, пока сами не приедете и не начнете искать и пока сами не убедитесь в трудности поиска, все бесполезно. Посему я не люблю аренду, очень много нюансов.
Да и не когда мне, меня объект ждет. который мне приносит гораздо больше. Ладно бы если в Барселоне он был, я бы успевал бы все, а так далеко ( за городом Таррагона). Посему живем там, приезжаем только на выходные.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЮФДата: Суббота, 21.12.2013, 22:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард!
Согласен с Вами, что "Время - деньги", потому стараюсь не нагружать Вас своими просьбами.
С понедельника напрягу БУХА на онлайн переговоры с "испанцем". О результате доложу.
Как аварийный вариант (время жмет) , отпишите про квартиру "доброго москвича"
"Чем черт не шутит" - может Вы окажетесь правы, и не стоит ломать голову.

P.S. А могут ли "москвичи" сдавать официально хатку, мне-то нужна регистрация (потом сделаю мед. страховку, счет в банке и т.д.)
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮФ ()
Как аварийный вариант (время жмет) , отпишите про квартиру "доброго москвича"
"Чем черт не шутит" - может Вы окажетесь правы, и не стоит ломать голову.

Вот так всегда, сначала клиент не желает слушать, а потом соглашается. Без обиды, но так получается зачастую.
Я вам отправлял уже эту ссылку, вы видать не смотрели даже. Посмотрите и ознакомьтесь с комментариями.
Сейчас уже эта квартирка выставляется в аренду от испанской фирмы, с которой москвич заключил (с моей помощью) договор на сдачу. Примерно спросит 700 евро в месяц, сдает официально, так что ни каких проблем регистрацией. Официально пропишитесь.
Из отопления там - кондиционер. Зато кухня полностью экипирована.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ЮФДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдуард.
Значит ли, что по "московской" квартире все сношения будут через испанское агенство?

Есть ли шанс смягчить условия залога?

Выплаты будут в Испании или можно в России?

Где эта квартира находится? Уточните метро: Besos Mar?

Сын говорит, что на дель Мар есть большой цыганский квартал - это не он?

Когда и сколько перечислить за хлопоты с этим вариантом?

Не будет ли претензий, что будут жить трое маленьких детей?
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Поиск квартиры под аренду, в определенном районе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz