"Барселона на продажу"
приветствует Вас на нашей странице
для доступа к дополнительной информации,
рекомендуем Вам зарегистрироваться


контактный телефон: (+34) 628 082 508 whatsapp

Главная | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Хотелось бы попробовать поработать с Вами.
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Эдуард

Хотелось бы попробовать поработать с Вами, для начала в обзорах. Ниже пожелания.

1 Квартира - от 90 м , состояние: можно под ремонт
Наличие рядом парка
Паркинг подземный или наземный
Район: можно не далеко от набережной ( poble- nou ) либо саррия ( но поместится ли в бюджет?)
Бюджет: 200-300 тыс
2 Дом : 200-250 м, площадь участка от 900 м
Не старой постройки ( не больше 10 лет)
Удаленность: 10 - 20 км от Барселоны
3 Квартира по сдачу до 50 м , можно без ремонта
Для туристов в центре (главное цена хорошая и последующая инвестиционная привлекательность при росте цен на недв по барсе )
4 интересует какое либо здание либо участок под постройку отеля на Макс 20 номеров (12-15 м2 номер) возможно ли по таким объектам сделать поиск-отчет?
Предварительно отправил 100 евр на ваш кошелек , код 654320
Спасибо


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 06.11.2014, 00:38 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и пишите все же лучше здесь. Мне так просто удобно, ведь вы не один у меня. Я иногда забываю, о чем мы раньше переписывались. А так прочел быстро темку и все встало на свои места.

Я вашу тему открыл (сделал доступной, давеча), потому что вы исчезли. Думал все с концами (такое бывает).
Сейчас она опять персональная. Ваши данные при регистрации, ни кто тут не увидит (в жизни), они только для меня.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Четверг, 06.11.2014, 16:18 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день

1 по банкам - я уточню сам, если со своего на свой я думаю чтото придумаю ( проконсультируюсь тут )

2 http://www.fotocasa.es/viviend....2&tta=0 а что там за нюансы по финансированию ? smile

3 возможно ли на понравившиеся объекты - отправить Вас для начала ? а потом уже когда приеду тогда отрежем ненужные варианты ? ( и что по финансам напишите плз чтоб спланировали )
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 06.11.2014, 22:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
http://www.fotocasa.es/viviend....2&tta=0 а что там за нюансы по финансированию ?

Квартира числиться как муниципальная! Хозяева ее получили, почти за дарма. Посему продавать ее выше определенной цены не могут (на данный момент она числиться примерно тысяч в 60). Где-то в новом году (прошло 15 лет) станет стоить 120 000. Можно и сейчас получить разрешение на продажу за 120 000 (нуно хозяевам заплатить налог, мэрии).
А они просят 180 000, с этой сумму им придется платить много. НО это еще решаемо, а вот оценочная стоимость для ипотеки, на данный момент не дороже 60 000 wacko . А тут покупать без ипотеки, как то не принято. Ну и в этом вся проблема. Хотя реальная рыночная цена уже близка, к цене предложения.

Это я все предполагаю, основываясь на своей истории по покупки квартиры. тут все такие квартиры (в этом доме).
Если будет интерес, то могу выяснить все, но если реально заинтересует.

Цитата riteca ()
возможно ли на понравившиеся объекты - отправить Вас для начала ? а потом уже когда приеду тогда отрежем ненужные варианты ? ( и что по финансам напишите плз чтоб спланировали )

Возможно. 25 евро осмотр 1 квартиры. Потом выложу отчет, как тут например
Доступа посторонних к отчету не будет, так что раз вы оплатили, только вы и будете лицезреть и другие участники группы Заказчиков. Но их сейчас у меня 2, и то ищут дома. Так что не конкуренты вам.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Пятница, 07.11.2014, 11:26 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте посмотрим этот список для начала

1 http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0
2 http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0
3 http://www.fotocasa.es/viviend....1&tta=0
4 http://www.habitaclia.com/comprar....asFotos
5 http://www.fotocasa.es/viviend....1&tta=0

WME куплю Вам сегодня
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 07.11.2014, 22:15 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух!

Имейте в виду, что некоторые хозяева не дают согласие на фотосъемку, особенно дорогих квартир. Тогда использую их фотографии и делаю планы. Ну и виды из окон фотографирую.
А как срочно вам это нужно? Ну типа, когда вообще планируете приехать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:09 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
Имейте в виду, что некоторые хозяева не дают согласие на фотосъемку, особенно дорогих квартир. Тогда использую их фотографии и делаю планы. Ну и виды из окон фотографирую.


ничего страшного, подробней просто словами опишите, ну и о округе надеюсь расскажите чтоб более четко сформировать план просмотров при приезде

Цитата RieltorLEDiK ()
А как срочно вам это нужно? Ну типа, когда вообще планируете приехать.


как определимся с вариантами для просмотров я в течении пары дней могу приехать, открывать визу мне не надо.

Добавлено (10.11.2014, 19:09)
---------------------------------------------
получили денежку, все ок ?

 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
получили денежку, все ок ?

Да поступили, завтра начну созваниваться и договариваться о просмотрах.

порядк. номерСсылкаКонтактный телефонАдресReferenciaВремя осмотра
1347 000 935 312 915
665 813 3309 ??? IBEROCREDIT
Ático en Marina, 112 / El Parc i la Llacuna del Poblenou,ATICO MARINA 80M2
2350 000934 803 400
Amat Finques
Dúplex en Francoli / El Putget i el FarróReferencia : 17252
3210 000678 608 446
Vadpisos
Sardenya / La Vila Olímpica del Poblenou,

Referencia : 472- Sardenya

4290 000934 293 700
Exes - Horta
Font d´en Fargashabitaclia/015-3604
5290 000679 599 903Telegraf, 46 / El Guinardó,Daniel Fernandez, particular


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:37 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
замечательно, а я пока финансовые вопросы все для себя выясню
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 13.11.2014, 00:09 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам осмотр квартиры №4 из моего списка (см. выше). Достойная квартира, но есть проблема!
Она у нас идет как квартира за 290 000 евро. На самом деле за нее просят 350 000 евро. Самая нижняя квартира, стоит 290 000 евро. В общем тут такое часто бывает, особенно в продаже новых квартир. Снимут одну квартиру, самую красивую и рекламируют. А на самом деле получается совсем другое. Нижнюю квартиру я не стал смотреть (сказали, что почти продали), потом выяснилось что нет. В общем мутно с этими квартирами.
Но есть шанс поторговаться, со строительной компанией, построившей сей дом. продают они.

Квартиру №3 тоже посмотрел. Фот сделать не дали (идиоты), там и снимать нечего было. Бедные люди, все загажено, полностью нужен ремонт. Квартира темная, я такие квартиры называю - депрессивные. Этаж маленький и за такие деньги, ее тысяч за 150 000, быть может продадут. Кое что снял, завтра размещу и сделаю план. Но я не советую такие квартиры. лучше уж на диагональ мар, подобные квартиры брать. Есть там такие, там уж и вид кой какой есть и море поближе.

Квартира №1, не могу дозвониться. кругом автоответчики. Сообщений оставил. Звоню уже 3ий день.

Пока все новости.

p.s. При знакомстве с моим осмотром. По нажимайте на все ссылки и картинки (для начала), поймете как оно все работает. Там много возможностей, просто нуно знать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 14.11.2014, 00:14 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Схему квартиры и несколько фот от квартиры №3 решил разместить тут.

План квартирыПатия (темная -темная) 
 
Вид улицы с балконаУлица на которой стоит дом 
 
Парадный вход в дом.  
  
Прикрепления: 0933033.jpg (16.0 Kb) · 3706592.jpg (14.5 Kb) · 1254879.jpg (71.0 Kb) · 2444346.jpg (68.0 Kb) · 3753437.jpg (27.3 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 14.11.2014, 00:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот эта фотка, достаточно точно передает ощущение света. Такой же свет на кухни, в спальне №3 и Спальни №4.
Все проблема таких квартир, что они находятся внизу, а сверху еще пяток этажей и свет сюда не попадает. Опять же газовые колонки и вытяжки из кухни, тоже у всех сюда, в патию. А посему на нижних этажах, фактически нет вытяжки.

В общем не приведи господь. И это тут типично! Посему я ни кому не рекомендую нижние этажи. Или нужно искать хорошую планировку или не высокий дом.

Да и солнце практически не попадает в квартиру. Напротив такой же высокий дом и он закрывает его. Плюс деревья, вдоль улицы. Да и дом стоит не удачно (по мне), боком к основному ходу солнца.
Прикрепления: 4917891.jpg (17.9 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Пятница, 14.11.2014, 11:22 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
кошмар )) выбрасываем эту квартиру из списка )

спасибо

как там с остальными квартирками, дозвонились ?
 
RieltorLEDiKДата: Пятница, 14.11.2014, 14:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
как там с остальными квартирками, дозвонились ?

квартира №2 - договариваюсь на вторник. должны подтвердить.

С квартирой № 1 и №5 проблемы. Не могу дозвониться. По квартире №1 попробую посмотреть в инете, может кто еще продает.

Вот подтверждение моих слов о квартире
Цитата RieltorLEDiK ()
Она у нас идет как квартира за 290 000 евро. На самом деле за нее просят 350 000 евро. Самая нижняя квартира, стоит 290 000 евро. В общем тут такое часто бывает, особенно в продаже новых квартир. Снимут одну квартиру, самую красивую и рекламируют. А на самом деле получается совсем другое.


Вот еще посмотрите - достойная но дорогая

Это тоже неплохая, но на любителя. Этот район я называю "деревней в Барселоне". Там только с машиной жить, но зато чистый воздух (относительно), кругом зелень и тишина.

На а эта, просто посмотреть, что и такое бывает


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Суббота, 15.11.2014, 10:47 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()

С квартирой № 1 и №5 проблемы. Не могу дозвониться. По квартире №1 попробую посмотреть в инете, может кто еще продает.


ага спасибо

Цитата RieltorLEDiK ()
Она у нас идет как квартира за 290 000 евро. На самом деле за нее просят 350 000 евро. Самая нижняя квартира, стоит 290 000 евро. В общем тут такое часто бывает, особенно в продаже новых квартир. Снимут одну квартиру, самую красивую и рекламируют. А на самом деле получается совсем другое.


это дом на 3 квартиры как я понял ?

Цитата RieltorLEDiK ()

Вот еще посмотрите - достойная но дорогая
http://www.fotocasa.es/viviend....p;tta=0


понравилась что светлая, и вроде придомовая территория гуд. а остальное так себе. а Вы что скажите о ней ?

Цитата RieltorLEDiK ()
На а эта, просто посмотреть, что и такое бывает


это на горе возле тибидабо ? там с транспортом както мне неочень показалось, или я ошибаюсь ?
блин вид застрелится.... покритикуйте )
 
RieltorLEDiKДата: Суббота, 15.11.2014, 19:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
Цитата RieltorLEDiK ()

С квартирой № 1 и №5 проблемы. Не могу дозвониться. По квартире №1 попробую посмотреть в инете, может кто еще продает.

ага спасибо
Квартира №5, наконец-то отозвался хозяин. Сказал что уже продал! surprised Надоел я ему своими звонками (он все не отвечал). Наконец сам позвонил и быстро быстро сказал: мол извините но продал уже и бросил трубку.
Цитата riteca ()
это дом на 3 квартиры как я понял ?

Так точно! 1 этаж - одна квартира.

Цитата riteca ()
Цитата RieltorLEDiK ()

Вот еще посмотрите - достойная но дорогая
http://www.fotocasa.es/viviend....p;tta=0

понравилась что светлая, и вроде придомовая территория гуд. а остальное так себе. а Вы что скажите о ней ?

А че сказать, я бы сам там поселился, но не по сеньке шапка. Хорошие дома и район очень даже. Скажем так, "жемчужина среди мусора". Рядом школа (полуплатная), туда многие желают попасть. Мы там учились, теперь учимся в институте (прошли по баллам).
Также теннисный клуб, очень даже приличный. Еще рядом спорткомплекс (бассейн, тренажерный зал и прочие прелести). Ну и наконец парк гуель (зелень).
Цитата riteca ()

это на горе возле тибидабо ? там с транспортом както мне неочень показалось, или я ошибаюсь ?
блин вид застрелится.... покритикуйте )

Там в основном живут обеспеченные люди, район дорогой. С видами! Если на работу спешить не надо, то и проблем с транспортом ни каких нет. Есть автобусы, есть (не знаю как назвать), вагончики на тросах (вверх вниз). Ну а на машине, так совсем без проблем.
Такую квартиру можно сдавать тысяч за полторы не менее.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:25 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()
Там в основном живут обеспеченные люди, район дорогой. С видами! Если на работу спешить не надо, то и проблем с транспортом ни каких нет. Есть автобусы, есть (не знаю как назвать), вагончики на тросах (вверх вниз). Ну а на машине, так совсем без проблем.
Такую квартиру можно сдавать тысяч за полторы не менее.


а что там с отоплением ? или я както описание неправильно перевел ?
еще в описании про школу какуюто идет речь, не слышали о ней, что за школа ?
давайте ее посмотрим вместо той проданной - вы не против ?

кстати - вы когда в школе учились ( дети ваши ) , сколько в мес оплат выходило +/- ?
 
RieltorLEDiKДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
а что там с отоплением ? или я както описание неправильно перевел ?

Судя по всему они неправильно выразились. Отопление от кондиционера (зима/лето), но в доме есть городской газ. Поэтому можно установить систему отопления в квартире от газа (по желанию).

Цитата riteca ()
еще в описании про школу какуюто идет речь, не слышали о ней, что за школа ?

Это к этой квартире Месторасположение ее вот в этом районе https://goo.gl/maps/EeFWz Щас нарисую вам и школу и клуб и бассейн с парком гуель



Цитата
и еще - Вы учились в школе ( детки ваши ) - сколько +/- оплат выходило в месяц ? как школа ?
Как отец отцу расскажите чуть о школе и окружении ? насколько я присматривался к школьникам в барсе, сложилось впечатление чуть лучше чем окружение школьников на нашем пост снг пространстве. Нынче обращаю внимание что у нас или нет внимания к детям отсюда проблемы, или денег слишком много у родителей и у детей искаженные ценности, середину золотую найти сложно )

Дочка у меня в этой школе училась. Попасть туда достаточно сложно. Школа полу-платная (часть государство, часть религиозный иезуитский орден). Оплата там где-то 150 евро в месяц и последние два года бачилерата (10летка по нашему, по старому) 360 евро в месяц.
Эти школы от этого ордена ценятся тут. Скажем так, школы для населения среднего класса. баловаться там детям сильно не дают, так как церковь следит. Опять же полу-платная, местному жителю каталунии, это очень даже импонируют. В платных школах берут от 400 евро и выше, да и дети там все на распальцовках, типа чьи родители круче.
Моя дочка до сих пор с одноклассниками встречается, уже лет пять прошло. Почти все учатся в институтах, а это тут очень большой показатель (для школ). Число прошедших в госинституты по баллам, после школы. Тут хватает школ, после которых десяток другой (быть может) из 300 закончивших учащихся, поступило куда-нить.

Обучение тут, не важное (если сравнивать с советской школой). Многое от самого учащегося зависит. Ни кто его насильно заставлять не станет.

В общем директора таких школ как наша. Стараются подобрать контингент соответствующий.

Цитата riteca ()
давайте ее посмотрим вместо той проданной - вы не против ?

давайте, я не против.
Прикрепления: 0587457.jpg (252.9 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:09 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.fotocasa.es/viviend....p;tta=0

я вот по этой имел ввиду, там непонятно в описании про школу написано smile школа вроде рядом и еще чтото

Про эту http://www.fotocasa.es/viviend....p;tta=0 я худо бедно понял , спасибо Вам

По поводу детей и школ - блин думал только у нас проблема в платных "наблатыканых" школах. Уже и денег отдать больше готов, лишь бы жизненные идеалы оставались а не портились ценности. А там машины, телефоны у кого кто круче с 5х классов . ( И в Барсе получается тоже самое.
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
http://www.fotocasa.es/viviend....p;tta=0

я вот по этой имел ввиду, там непонятно в описании про школу написано smile школа вроде рядом и еще чтото

Я не понял, звиняйте.

На этой карте отображена эта квартира и красным я выделил район где находятся ряд школ. Очень даже приличных (в плане оплаты), район там дорогой.
Цитата riteca ()
И в Барсе получается тоже самое.

Дети везде одинаковы. По школам я не являюсь специалистам, мы учились в одной, по сему о других я не сильно знаю. Но это мое личное мнение.
В платных школах, по моему мнению, только условия лучше и обслуживание. А вот образование не всегда. Есть еще английские школы, но я по этой теме мало что знаю.

С квартирой №2. посещу завтра, подтвердили время. По новой согласовываю время, пытаюсь на завтра. По квартире №1 - видать "дохлый номер" Не отвечают на звонки (телефон.компания сообщает, что номер отключен)
Прикрепления: 1970076.jpg (139.0 Kb)


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Вторник, 18.11.2014, 23:09 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, обзор квартиры под номером 2 (из списка).

Новую квартиру, взамен проданной, тоже осмотрел. Завтра выложу фотографии (поздно вечером), но есть минус большой. Нет там вида из окон на Барселону (есть по косой, если близко к окну стоять. Вид сфоткан с общей террасы, на крыше.
В общем продавцы завлекают, но квартирка очень даже неплохая.

Подбирайте еще какую-нить, что бы мне отработать.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 18.11.2014, 23:22 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RieltorLEDiK ()


Новую квартиру, взамен проданной, тоже осмотрел. Завтра выложу фотографии (поздно вечером), но есть минус большой. Нет там вида из окон на Барселону (есть по косой, если близко к окну стоять. Вид сфоткан с общей террасы, на крыше.
В общем продавцы завлекают, но квартирка очень даже неплохая.


2 самые интересные ( с терассами ) блин и облом :(((((
 
RieltorLEDiKДата: Четверг, 20.11.2014, 00:06 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата riteca ()
2 самые интересные ( с терассами ) блин и облом :(((((

Сильно не расстраивайтесь. Это нормальное явление, при поиске. Я свою пока нашел, осмотрел (лично) не меньше 2-ух сот квартир.

Вот вам осмотр новой квартиры, как и обещал

Имейте в виду. Все квартиры с террасами, зачастую маленькие по площади. Правда плюс еще терраса.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
RieltorLEDiKДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ответы дам в среду, устаю в последнее время. Работы у меня по ремонтам навалилось.

Цены падают постоянно, по чуток. Сейчас в России курс поменялся, стало для россиян все дорого тут. Я так думаю что будет летом спад продаж, по сравнению с прошлым летом.
Вот это квартирка стоящая, но вот по цене сказать ни чего не могу. Там редко продаются квартиры. Зона района маленькая, но очень уж привлекательная. http://www.fotocasa.es/viviend....p;tta=0


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
ritecaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:41 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: мы с вами знакомы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
спс жду
 
RieltorLEDiKДата: Среда, 04.02.2015, 23:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1238
Репутация: 0
Статус: Offline

Исчезло с продаж.


Скорее всего тут было какое-то помещение. Его переделали в квартиру. Минус - первый и подвальный (скорее всего) этаж. Я вообще не люблю квартиры на первых этажах. Вечно темно и куча машин. Район нормальный.

Цитата riteca ()
3. http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0 - както очень цена заманчива, переделав все получить "конфетку" можно, ошибаюсь ли я ?

Метраж большой, да. В ремонт вложите еще тысяч под 100. Проблема следующая, там на фотографии №5 видна улица. ТАк вот улица эта сильно проезжая! Постоянный шум. Хотя люди живут, привыкают. Но я бы лично не стал бы. На любителя. Район неплохой, с транспортом нет проблем.


Такая же проблема, что и у №3. Хотя район уже получше, по престижнее. Смотреть нужно, куча нюансов, всегда вылазит.

Цитата riteca ()
5. http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0 жена смотрела но чтото цена за квадраты смущает...
Опять же, нужно смотреть, если верить карте, то прямо возле парка, хотя этажность маловата. А цены это как бы не совсем важно. Поверьте, если в душу западет квартирка, то цена обычно уже дело второе. И торговаться можно и выжидать время. Да и возможно продавец только только выставил ее на продажу. Как обычно цену завысил, время ожидания это выправляет.

Квартира под ремонт (пишут). Ну а так - район неплохой. Опять же нужно смотреть точное расположение.

Этот район чуток уже похуже (по престижу). Но зато с транспортом получше. Чем остальные, что выше. Но квартира расположена на 3 этаже, а улица на которой стоит дом, тоже постоянно загружена.

Этой уже нет на портале.

За этим районом будущее, но пока что он противоречивый. Вокруг много бедных районов. НО иностранцы в этом районе покупают охотно. Дома с современной планировкой, паркинг, кладовки. Судя по всему там квадратов 90, остальное все типа крыша, кладовая, чуток подъезда. В общем указана не чистая жилплощадь (уж больно комнатки узенькие (по фотам). Для сдачу для туристов, очень подходящая.

Эта возможно, что и №9, в одном и том же доме или в комплексе домом. Но №9, по мне все же лучше (видом больше). Но это если судить по фотографиям, реальность может оказаться совсем другой. Не раз сталкивался.

Цитата riteca ()
11. http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0 - это дом жилой ? теоретически если жилой - заделать тут лофт можно….
Перед покупкой подобных помещений лучше консультироваться с архитекторами. Они вам скажут все точно. найти архитектора - не проблема. Район не плохой, но если я правильно все разобрался (где он находится), то солнца там вы не увидите. Там многоэтажки кругом и улица узенькая.

Цитата riteca ()
12. вот http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0 скинули 66 тыс - верно ?
ну да, типа с начала продаж уже опустили цену на 66 тысяч.

Цитата riteca ()
и да, Вам с терассами не попадались более варианты ?
Я не занимаюсь поиском без запросов. Предложений много и цена разная, просто так мне ни к чему. Опять же на вкус и цвет, товарищей нет.

Цитата riteca ()
13. ПС http://www.fotocasa.es/viviend....1&ppi=0 - это первый этаж да с какойто странной террасой ? )
Райончик очень даже не плохой, нужно смотреть на месте. Но вот этажность, причем на первых этажах часто такие террасы бывают. Но все они внизу и не всегда туда попадает солнце, поэтому я не люблю первые этажи. На кой в испании жить и солнце не видеть, ради чего тут еще покупать квартиры?! Как то так, выглядят мои рассуждения.


Риэлтор LEDiK.
Какая разница между риэлтором и агентом по продаже недвижимости, читайте тут

Для связи со мной (+34)628 082 508 (+34)932 852 010
 
общение на форуме RieltoraLEDiKa » Общение с заказчиками (персональные темы) » Отработанные персональные темы заказчиков » Хотелось бы попробовать поработать с Вами. (Персональная тема)
Поиск:


автор и владелец RieltorLEDiK
Используются технологии uCoz